Знакомимся с компанией, продающей кабель

Слышали ли вы ранее про «Москабель-Комплектация»? Это весьма популярный отечественный интернет-проект, специализирующийся на реализации кабеля. Сотрудничество налажено лишь с официальными поставщиками, производителями.

Вот почему здесь вас ждут действительно качественные разновидности кабеля. Компания стала официальным дилером «Москабеля» - очень купного производителя в России. В интернет-каталоге представлены наиболее популярные категории товаров, среди которых есть контрольные и силовые, коаксиальные и магистральные, оптические и радиочастотные кабели.

Компания имеет огромный опыт взаимодействия с многими клиентскими группами. Благодаря этому и инновациям, что постоянно внедряются, дает возможность предоставить полезный, весьма удобный сервис на любом этапе работы с клиентом.

Покупателям остается лишь определиться с маркой. Доставка не отнимет много времени, а качество заказываемой продукции всегда на высоте. Благодаря собственному складскому помещению товары отгружаются максимально быстро.

Среди иных компаний, которые тоже продают кабель, данная выделяется тем, что предлагает немалый ассортимент товаров, удобные условия поставки и приятные цены. В интернет-каталоге есть как минимум 3,6 тыс. позиций. Все это марки кабеля от наиболее известных отечественных производителей.

Кабель АВБбШв

Выше уже упоминалось, что данная компания предлагает заказать силовой кабель. Одна из популярных его разновидностей – это оболочечный бронированный кабель авббшв, который имеет изолированные жилы, изготовленные из алюминия.

Качественная продукция используется в стационарных электрических установках. Чаще всего ее покупают, если требуется прокладка под землей, хотя возможно применение в лотках, канализациях, кабельных каналах.

У этого кабеля есть защитное покрытие «БбШв». Оно имеет 2-слойную ленточную броню из стали. Не стоит забывать и о наличии ПВХ-пластикатного шланга (на него возлагаются защитные функции). Помните, что оболочка утрачивает эластичность, когда находится под солнцем.

Не является офертой

Версия для печати