Здоровье - это зеркало жизни

Когда мы желаем кому-то здоровья, то почти всегда подразумеваем отсутствие болезней и каких-то осложнений. На самом деле здоровье это целый комплекс, который объединяет не только прекрасное физическое состояние, но и душевное равновесие, и социальное благополучие. Особенно это определение касается женского здоровья, приложение о здоровье бесплатно, которое заботится о здоровье, адаптируясь под ваши особенности , это незаменимый помощник, который всегда под рукой, всегда даст совет, разъяснит непонятные термины, сориентирует в поиске необходимого.

Не будем лукавить, часто и густо даже при наличии замечательного папы, семья держится на выносливых маминых плечах. Поэтому следить за своим здоровьем должна и семейная женщина и молодая девушка и, конечно, дамы мудрого возраста. Современные нагрузки на работающую женщину, убыстренный жизненный ритм, недосыпание часто приводит к неожиданной усталости, физическому и нервному истощению.

Обычно мы машем на эти симптомы рукой, надеясь на наше знаменитое «авось» и мотивируя небрежение своим здоровьем отсутствием времени. Беда, пришедшая в дом, выбивает из привычной колеи не только вас, но и всю семью. И пока ваши близкие тратят деньги и время на ваше излечение, у вас появляется много свободных часов для обдумывания своей жизни. Наконец приходит понимание, что суета не стоит того, чтобы терять из-за неё своё здоровье и благополучие семьи.

Так может, стоит остановиться, задуматься, провести «разбор полётов», выявить, что именно сейчас угнетает и мешает, а потом в спокойной обстановке поискать ответы на свои вопросы в специализированном журнале. Чтобы не приходилось задавать эти вопросы уже докторам, выясняя, какую проблему обозначила возникшая боль.

Не забывайте дорогие подруги, что ваше душевное равновесие, сердечность к окружающим и неравнодушное отношение к себе и есть той самой панацеей от многих проблем со здоровьем. Помните, что вашим детям нужна здоровая мама. А если у женщины есть такая точка опоры, как прекрасное самочувствие, она может перевернуть весь мир.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Версия для печати