Отдых на берегу Черного моря

Выбирая места отдыха во время отпуска, трудно обойти стороной морское побережье. Море, пляж, особая прибрежная атмосфера – все это выводит посещение разнообразных морских курортов на первое место. В связи с экономической ситуацией и неспокойной обстановкой в мире, многие туристы из России выбирают отечественные здравницы и теплые страны ближнего зарубежья.

Одним из давно полюбившихся мест отдыха для наших граждан является Абхазия. Этой небольшой, но гостеприимной и красивой республике есть, что показать приезжим. Однако собираясь на отдых лучше заранее ознакомиться с различными курортными зонами и отелями.

Пицунда

Одним из популярных приморских городов и поселков является Пицунда. Замечательное расположение и приятный климат создают все условия для хорошего отдыха. Все же совсем не последнюю роль играет выбор отеля. Коттеджи "Лидзава Сити" в Пицунде предлагают неповторимые преимущества для отдыхающих, подробнее по ссылке.

Пицунда — небольшой курортный городок на берегу Черного моря в Абхазии. Расположившись в 25 км от Гагры, он пользуется большой популярностью среди туристов. Комфортный климат, реликтовые сосновые рощи и прекрасные пляжи ежегодно притягивают в Пицунду тысячи отдыхающих.

Среди мест, в которых можно остановиться, отдельное внимание стоит обратить на пансионат Самшитовая роща. Это место реконструировано и оборудовано на европейском уровне. Высокие стандарты обслуживания и отличное расположение позволяют получить удовольствие от отдыха в полной мере. Забронировать места заранее так же не составляет больших трудностей. Для этого можно всего лишь набрать в поисковике запрос: «самшитовая роща Абхазия официальный сайт» и ознакомиться с информацией.

Отдых на море для многих заветная мечта. Чтобы сказку сделать былью, не нужно отправляться на край света. Все что необходимо для отдыха на морском берегу находиться в максимальной доступности. Для нашей страны это Анапа, Сочи и Крым, а тем, кто предпочитает места поэкзотичнее, стоит посетить Абхазию.

Версия для печати