Где купить межкомнатные двери в Алматы?

Принимая решение о выборе межкомнатных дверей, следует учитывать множество факторов, которые позволят нам выбрать те, которые максимально соответствуют нашим ожиданиям. Межкомнатные двери в Алматы вы можете купить в компании "Двери в дом".

Важные факторы при выборе межкомнатных дверей

  1. Дизайн. Во-первых, дизайн В архитектурно-строительном проекте квартиры или дома у нас есть ширина дверного проема в стене и высота в стене. Необходимо обращать внимание на разницу между шириной стены и шириной рамы. Обычно эта разница составляет 10 см – при покупке двери не стоит забывать об этих параметрах, ведь она зависит от толщины дверной коробки, используемой производителем в своих дверях.
  2. Правая дверь или левая дверь. Еще одна вещь, которая не может ускользнуть от нашего внимания, — это направление открывания двери. Необходимо определить, в какую сторону должна открываться дверь и с какой стороны будет располагаться ручка с замком. Правило состоит в том, что после открывания двери створка загораживает как можно меньше места в данной комнате. Дверное полотно не должно закрывать выключатель света при открытии. Вы также должны убедиться, что дверь может быть полностью открыта. .
  3. Выбор стиля. В зависимости от типа помещения двери будут отличаться по форме, стилю, цвету и материалу, из которого они изготовлены. Для подсобных помещений выбираем сплошные створки, для комнат сплошные или остекленные створки, а в ванной хорошо подойдут двери с небольшим окошком в верхней части и вентиляционными отверстиями. Двери являются важным элементом дизайна интерьера. Поэтому подбирать их следует под тип мебели, полов и стен, чтобы они гармонично дополняли помещение. В стильных интерьерах лучше всего выбирать филенчатые, деревянные двери или двери из натурального шпона. В интерьерах, оформленных под старину, подойдут резные двери с рамами в виде украшенных карнизов и пилястр. Тогда дверь тоже должна быть сделана из той же породы дерева, из которой сделаны полы и окна.

При покупке двери обратите внимание на то, какие элементы входят в стоимость. В продаже мы обычно встречаем дверные полотна с:

  • коробкой;
  • петлями;
  • замком.

Ручки, обычно, продаются отдельно.

Версия для печати