Покупаем элитный коттедж

Еще пятнадцать лет назад трехэтажные коробки за высокими заборами в ближайшем пригороде называли элитной загородной недвижимостью. Сегодня в это понятие вкладывают совсем другой смысл, который можно свести к двум принципам: меньше помпезности и больше комфорта. Купить дом в поселке Раздоры 2 можно с помощью сайта компании barvikha.moscow.

Когда вы решили эксклюзивный коттедж купить, а не строить самостоятельно, то он должен соответствовать определенным требованиям. В первую очередь это место расположения: экологически чистый район в тридцати километровой зоне от городской черты. Далее, наличие удобного транспортного сообщения, помимо асфальтированной дороги.

Если дом находится в поселке, то среди соседей не должно быть асоциальных элементов или людей с меньшим уровнем достатка. Хотя особой необходимости в этом нет, но упомянем обязательное наличие всех коммуникаций и желательное наличие бани, соответствующей инфраструктуры и собственной охраны, обеспечивающей ограничение въезда на территорию.

Основной характеристикой эксклюзивного коттеджа является экстерьер, который должен в точности соответствовать определенному стилю, продуманному до мельчайших деталей. Вполне допустимо, что после приобретения недвижимости вы захотите заказать дизайнерам индивидуальные интерьеры по собственным эскизам или представлениям о красоте. Внутреннее пространство дома должно позволять это сделать.

Что касается земельного участка. Его размеры должны начинаться от одного гектара. Поскольку на этой минимальной площади можно гармонично распределить все элементы ландшафтного дизайна, соответствующие критериям элитности. Речь идет о малых архитектурных формах, вспомогательных строениях, бассейнах, водопадах и т.д. Очень многие обеспеченные люди сегодня могут позволить себе обустроить на загородном участке небольшой зоопарк или теннисный корт. Они должны быть разнесены по территории, чтобы не создавать не комфортное ощущение нагроможденности.

Не является офертой

Проектная декларация на сайте barvikha.moscow

Версия для печати