Кирпич силикатный

Основной объем строительных материалов в Нижнем Новгороде и многих Российских регионах поставляет компания. В ассортименте фирмы большую часть занимают керамические стеновые блоки и кирпич, материалы для кровельных работ и теплоизоляции, железобетонные изделия и силикатный кирпич. А шайбы строительные купить можно на dobroga.ru.

Строительство современных коттеджей, промышленных зданий, гаражей разного назначения не обходится без применения силикатного кирпича. Он обладает многими достоинствами, по сравнению с аналогами. Это достаточно крепкий, долговечный и стойкий к всевозможным капризам природы строительный материал.

Высокая плотность изделия хорошо сказывается на его звукоизоляционных свойствах. Различные виды кирпича изготавливаются прочностью от М-50 до М-250. Его можно использовать для облицовки строения, для кладки основных стен здания и перегородок. Морозоустойчивость поставляемого компанией ТЭС-НН стройматериала, находится в пределах от F15 до F100, в зависимости от места его использования. Нижегородская компания поставляет на строительные площадки рельефный, облицовочный, рядовой кирпич разных цветов.

Рядовой кирпич силикатный марки М-150 изготовлен утолщенной формовки. Он имеет теплопроводность 0,78. Вес одного изделия размерами 250х120х88 составляет 5 кг. Допустимое водопоглощение 6%, морозостойкость F-50. При соблюдении правил кладки, расход такого кирпича на 1 кв.м составляет 40 шт. Данный вид изделия отпускается потребителям без упаковки.

В ассортименте ТЭС-НН в достаточных объемах лицевой полнотелый кирпич. Масса одного изделия, в утолщенном варианте изготовления,- 4,9 кг. Кирпич силикатный, с маркой прочности М 125-150, имеет морозостойкость F-35. Поставляется изделия в деревянном поддоне, с лентовой обвязкой упаковки.

Пустотелый кирпич марки от М-125 до М-150, утолщенного формата размерами 250х120х88, для лицевой кладки, поставляется без упаковки. Вес одного кирпича 3,9 кг, водопоглощение - 6%, коэффициент теплопроводности 0,6.

Рельефный силикатный кирпич от ТЭС-НН имеет разные цвета. Изготавливается такое изделие с неровностями разной величины на одной боковой грани. Остальная поверхность кирпича гладкая. Он поставляется с маркой плотности М-150, размером 250х96х88. Вес изделия 4,1 кг.

Версия для печати