Лазерная коррекция

С плохим зрением сталкиваются многие, в наши дни эта проблема касается даже молодое поколение. Глазной центр на сайте gc-iris.ru предлагает лечение и диагностику глаз. Операция на глаза требует особенного подхода. Удачный исход будет зависеть от ряда факторов, пренебрегать которыми до начала операции никак нельзя. Если вас интересует эффективная коррекция зрения в брянске цены, переходите на сайт glazawiki.ru.

Но, как и любое другое хирургическое вмешательство, эта процедура потребует предварительной подготовки, как со стороны медицинского персонала, так и со стороны пациента. Так, для того, чтобы подготовиться как следует к предстоящему вмешательству, стоит обратить внимание на ряд ограничений. Пациенту нельзя будет использовать линзы до операции.

За 48 часов нужно будет в обязательном порядке исключить употребление алкоголя и любых лекарственных средств. До начала операции нельзя пользоваться какой-либо косметикой. Исключается возможность нанесения пудры или распыления любых жидкостей на волосы. Парфюмерные композиции тоже могут вызвать аллергию, поэтому их использование запрещено в день операции. В итоге пациент исключает возможность появления непредвиденных ситуаций и риск негативного исхода снижается до низких пределов.

Для многих коррекция зрения - это шанс приобрести отличное зрение или восстановить утраченное. Поэтому после успешного проведения предстоит на время отказаться от некоторых повседневных манипуляций, чтобы закрепить результат. Так, запрещено мыть голову в течение нескольких дней, поэтому об этом лучше всего позаботиться заранее.

Перед манипуляциями стоит сразу по необходимости посетить солярий. Сразу после хирургической процедуры нельзя трогать глаз и протирать его любыми растворами. Под запрет также попадает вождение в темное время суток, пребывание под прямыми солнечными лучами или на морозе. Особенно опасен пронизывающий ветер. От употребления спиртных напитков на некоторое время тоже придется отказаться. Если придерживаться всем правилам, пациенту не придется проходить процедуру операции повторно.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Версия для печати