Где смотреть все серии Том и Джерри?

Том и Джерри — американский (производится в США и Канаде) мультсериал (создан с использованием методов анимации, без участия людей ), созданный Уильямом Ханной и Джозефом Барбера. В нем рассказывается о постоянном конфликте главных героев — кота по имени Том и мышонка по имени Джерри. Просматривая Том и Джерри все серии, можно заметить характерную вещь. Это то, что Том обычно гоняется за Джерри, но ему никогда не удается его поймать. Всего было снято 204 серии этого мультсериала. Названия сериалов «Том и Джерри»:

  1. «Том и Джерри» (163 серии — 7 «Оскаров»).
  2. «Новые приключения Тома и Джерри» (15 серий).
  3. «Новые приключения Тома и Джерри» (26 серий, разделенных на 2 серии).

Описание персонажей

Том — серо-голубой кот с дерзким характером. Практически в каждой серии он хочет во что бы то ни стало поймать Джерри. Несмотря на все усилия, ему это редко удается, а если и удается, то ненадолго , потому что мышам всегда удается убежать. Он часто попадает в неприятности, преследуя Джерри, но, несмотря на это, не сдается и продолжает свои усилия. Иногда ему приходится объединяться с Джерри перед лицом опасности для них обоих. Время от времени - в основном из-за угрызений совести - она ??пытается вытащить его из беды. Помимо того, что он постоянно гоняется за Джерри, он еще любит:

  • поспать;
  • хорошо поесть;
  • быть в центре внимания.

Характеризуется легкой глупостью, ленью и самомнением.

Джерри — мышь, которая всю жизнь постоянно убегает от Тома. Ему почти всегда удается убежать в нору или спрятаться от кота. Он всегда раздражает Тома, когда у него есть шанс. В отличие от своего соседа по комнате, ему всегда сопутствует удача.

Сюжет произведения

Том и Джерри приезжают в Нью-Йорк. Там они сталкиваются друг с другом и тут же начинаются неприятности. Кот начинает преследовать мышь и своим длинным прыжком, чтобы поймать Джерри, наезжает на молодую женщину, которая падает, а вещи, которые у нее были на велосипеде, разбросаны по всему парку. Девушку увольняют с работы. Поэтому он решает пойти в отель. Там он знакомится с кандидатом в начальники службы. Он начинает с ней разговаривать, но она грубит ей. Кайла (так ее звали) обманом заставляет женщину стать боссом. Девушка просит резюме, женщина передает его ей, а Кайла равнодушно отвергает ее кандидатуру и берет резюме, затем идет на прием и докладывает начальнику службы.

Ее принимают, но с небольшой неохотой со стороны Теренца - менеджера отеля. Как выясняется позже, в отель приезжает богатая пара. Идут приготовления, во время которых прибывает молодая пара — Бен и Прита, а вместе с ними скрывается Джерри. Вскоре после этого персонал отеля замечает его, и миссия по поимке мыши поручается Кайле. После множества неудачных попыток девушке приходит в голову мысль, что Том, которого он нашел в разрушенном им гостиничном номере, должен попытаться поймать Джерри.

Версия для печати