Идеи для нового бизнеса – даром

Большинство экономических аналитиков склонно считать, что в современных условиях правильнее начинать новый бизнес. Инвесторы по-прежнему осторожны, поэтому, глядя на них, самим серьезно вкладываться в новые проекты не стоит. Тем более, что оригинальных идей для безопасного начала собственного дела предостаточно. Можно даже не париться и тупо позаимствовать на Западе то, что уже прижилось и доказало свою целесообразность. Если вас интересует авитолог, рекомендуем обратиться сюда uslugi-avitologa.ru.

Начнем с того, что близко нашему менталитету. В американском интернет пространстве есть услуга, которая предполагает консультации и тренинги по правилам «выживания», если так можно сказать, в условиях ограничения свободы. Другими словами, за определенную плату «квалифицированный специалист» вам рассказывает, как нужно правильно вести себя в тюрьмах и лагерях, чтобы время, проведенное за колючей проволокой, прошло быстро и без вреда для здоровья.

Если верить финансовой отчетности, то ребята на этом зарабатывают в год несколько сотен тысяч долларов. Спрос на услугу постоянен и имеет тенденцию к росту. Как принято говорить, кто не был – побудет, а кто был – не забудет. В нашей стране подобный бизнес может просто озолотить, поскольку область знаний весьма специфическая, а значительная часть населения в своих действиях руководствуется принципом: если от нашего отнять ваше, то получится мое.

Более продвинутые предприниматели могут заняться производством рогов носорога. Стоимость изделий из него имеет в своем составе, как минимум, четыре ноля. В тех же Соединенных Штатах и некоторых странах Европы торговля подобными вещами вообще запрещена. Отсюда и необычайно высокий спрос на сырье.

Для его получения вовсе необязательно куда-то ехать. Достаточно обзавестись 3D-принтером и соответствующими исходными материалами, которые практически ничего не стоят. И вперед. Если кто сомневается, то по аналогичной технологии сегодня изготавливают некоторые внутренние органы для пересадки человеку. Проще выражаясь, получается самый настоящий рог, который можно легально реализовать.

Версия для печати