Где купить оригинальные Найк Джордан?

Когда дело доходит до баскетбольного образа, кроссовки Air Jordan не имеют себе равных. Предложения, полные характера, могут украсить любой наряд и доказать, что вы правите городом. Более того, они предлагают:

  • отличный внешний вид;
  • мастерский комфорт, без которого нельзя говорить о хорошей обуви.

Но ничего странного в этом нет – ведь именно в «джорданах» чемпионы корта завоёвывали медали и выигрывали матчи. Нельзя отрицать, что обувь этого бренда – абсолютный must-have в гардеробе ценителя – при условии, что она оригинальна, ведь только настоящие кроссовки вас не разочаруют. Купить оригинальные найк джордан вы можете в интернет магазине Jordan shop в Москве.

Как отличить поддельную обувь Jordan в магазине обуви?

  1. Качество швов. Обратите внимание на качество сборки. Лучшие не дают себе оступиться! Явно видимые изъяны на материале, неаккуратные швы, пятна клея — это верный признак того, что она неоригинальная. А значит, не стоит вашего внимания. Если вы заметили места, где шов раздвоился или вообще отсутствует, кладите товар на полку и уходите из магазина — это не лучшее место для любителей настоящей обуви. Обратите внимание на качество сборки. Явно видимые изъяны на материале, неаккуратные швы, пятна клея или диспропорции в конструкции самой обуви — почти верный признак того, что она не оригинальная.
  2. Логотип. Обратите внимание на логотип бренда, ведь часто здесь что-то идет не так. Прыгающий баскетболист иногда немного искривлен, пропорции в его силуэте нарушены, а рука вывернута в другую сторону. Голова также может быть прикрыта шаром, что не только глупо выглядит, но и означает, что у вас в руках подделка, покупать которую точно не стоит.
  3. Этикетка. Она также должна привлечь ваше внимание. Такие бренды, как Джордан уделяют внимание мельчайшим деталям, поэтому этот элемент также будет изготовлен из качественных материалов и прикреплен по мере необходимости. Швы должны быть прочными, ровными и без дефектов.
  4. Точность информации. Информация всегда должна быть разборчивой и, главное, достоверной. Проверьте, совпадают ли размер и код товара — вы можете воспользоваться возможностями интернета, введя серийный код в поисковик, чтобы проверить, действительно ли существует такая модель обуви. Также рекомендуется попросить у продавца коробку и сравнить информацию на наклейке с информацией на обуви. Если какой-то из компонентов отсутствует или картон кажется тонким, как бумага, лучше насторожиться — это тоже очень сильный тревожный сигнал.

Нельзя отрицать, что обувь этого бренда – абсолютный must-have в гардеробе ценителя – при условии, что она оригинальна, ведь только настоящие кроссовки вас не разочаруют.

Версия для печати