Покупаем крутые кроссовки

Современным жителям больших городов остается только удивляться: куда делись изящные высокие каблуки, платья и летящие ткани на представительницах прекрасного пола? В лучшем случае такой наряд будет выбран на вечеринку или прогулку с молодым человеком, а вот все остальное время девушки проводят в удобной и достаточно неброской одежде, которую можно охарактеризовать как «кэжуал со спортивным уклоном».

Атрибут не только спортивного зала

Интересно, что одежда может быть самой разной – как брюками, так и юбками, однако неизменным элементом образа всегда останутся кеды или кроссовки, которые позволяет весь день бегать по лестницам, ездить в маршрутках и метро, а вечером бежать на прогулку, при этом не уставая. Определенно в моду вошли цветные, удивительно стильные кроссовки известных фирм, таких как найк. Они уже давно стали атрибутом не только спортивного зала, но и ежедневного наряда для парней и девушек. Одна из самых популярных моделей этого лета и осени - оригинальные найк джордан.

Изначально эти кроссовки были задуманы как беговые, поскольку в них предусмотрена специальная воздушная подушка для комфортной фиксации стопы и физиологичного активного движения. Действительно, бегать невероятно удобно. Однако как можно прятать такую красоту на полку и доставать ее только для пробежки? Хочется постоянно ощущать этот комфорт, который по-настоящему заботится о здоровье ног.

Кстати, цены на эту модель по сравнению с другими не так уж велика. Ее можно назвать стандартной для моделей найк, поэтому позволить себе пару таких кроссовок сможет практически любой школьник или студент. Огромное значение имеет также великолепный выбор цветового ряда – кроссовки представлены всеми цветами радуги, как монохромными, так и многокомпонентными моделями. Единственная сложность, которая может с ними возникнуть у девушки – это невозможность выбрать какие-то одни, ведь каждая пара кроссовок – это настоящий праздник красок, удобства и красоты. Можно с уверенностью предположить, что мода на эту комфортную и яркую обувь продлится еще очень, очень долго.

Версия для печати