Тележки для склада

Тележки являются самым востребованным и распространенным видом складской техники. Они решают поистине огромное количество задач, поэтому бывают двухколесными, платформенными (четырехколесными), гидравлическими и электрическими. Внутри этих групп есть еще внутренние градации. Колеса и колесные опоры являются неотъемлемой частью любой тележки, которая используется в различных сферах жизни. Они позволяют перемещать грузы и облегчают труд процесса транспортировки. В Перми есть множество предприятий, которые занимаются производством колес и колесных опор для тележек.

Производители колес и колесных опор в Перми

Компания специализируется на производстве колес и опор для тележек, мебели и других видов оборудования. Колеса и опоры, выпускаемые этой компанией, отличаются высоким качеством и прочностью. На официальном сайте профильной компании https://perm.kolesa5.ru/ вы можете найти качественные колёса и колёсные опоры для тележек на выгодных условиях.

Особенности колес и колесных опор в Перми

Колеса и колесные опоры, производимые в Перми, имеют ряд особенностей, которые делают их привлекательными для использования в различных сферах жизни.

Прочность и долговечность

Колеса и опоры, производимые в Перми, изготавливаются из качественных материалов, таких как металл и резина, что делает их прочными и долговечными. Это позволяет использовать их на протяжении длительного времени без необходимости замены.

Разнообразие размеров и конструкций

Производители колес и колесных опор в Перми предлагают широкий ассортимент различных размеров и конструкций колес и опор, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого конкретного случая.

О частностях

Двухколесные тележки, в частности, представлены двумя десятками разновидностей: универсальными, специализированными, складными, трансформерами. Они бывают на литых и пневматических колесах, рассчитаны на перевозку грузов массой до 300кг, в том числе по лестницам. Теоретически, по ступенькам можно спустить либо затащить наверх любую модификацию, но если это приходится делать регулярно, а нагрузки достаточно велики для одного физически развитого человека, то стоит воспользоваться специализированным устройством. Оно представляет собой вращающийся ротор с несколькими парами колес, обеспечивающими плавность передвижения по лестнице.

Популярная техника

Самой известной складской техникой являются рохли. С их помощью товары перевозятся прямо на поддонах. В реальности мы имеем дело с гидравлической тележкой, оборудованной сдвоенными вилами, которые въезжают внутрь поддона и приподнимают его над поверхностью для удобной транспортировки.

Версия для печати