ФСК Инжиниринг: грузовики с КМУ

Производственное предприятие в течение одной рабочей недели под заказ способно собрать любую из сотни возможных модификаций грузовиков с КМУ таких авторитетных брендов, как MVF; Fassi; Unic; Инман; Kanglim и других. Спецавтомобили получают полные пакеты документов для официальной регистрации и страхования в рамках ОСАГО. Речь идет о самосвалах, седельных тягачах и бортовых грузовиках отечественного и импортного производства, в том числе на длинных колесных базах, с двигателями Cummins, коробками ZF и рестайлинговыми кабинами. Все подробности заинтересованный читатель узнает, кликнув по ссылке. Если вас интересует инжиниринг и автоматизации производств, переходите на u-tce.ru.

Вне конкуренции

В профессиональных кругах считают, что КАМАЗы 43118, оборудованные кран-манипуляторами Kanglim KS1256G-II, не имеют конкурентов в своем классе. Это многофункциональные, надежные грузовики с великолепной технологичностью, производительностью, ремонтопригодностью и длительным эксплуатационным ресурсом являются одной из лучших отечественных разработок. Система контроля давлений в шинах и полный привод 6х6 позволяют эффективно трудиться в условиях полного бездорожья, а наличие КМУ делает транспортное средство поистине универсальным, совершенным и незаменимым.

Целевому потребителю предоставлена возможность выбора между гидравликой и механизмом тросового типа. Неоспариваемыми достоинствами установок первого типа являются большая грузоподъемность (свыше 7т), манёвренность, а также широкий выбор дополнительного оборудования, к числу которого относятся челюстные захваты, ковши отбойные молотки и иные устройства.

Тросовые модификации хороши на разноуровневых площадках, когда транспортное средство располагается гораздо выше рабочего участка. Например, при рытье котлованов, обустройстве фундаментов и при установке колодцев. Их грузоподъемность редко превышает уровень 6-7т.

Грузовысотные характеристики Kanglim KS1256G-II признаны лучшими среди одноклассников . При минимальном 2-метровом вылете установка свободно перемещает грузы массой 6,5т. Максимально возможная длина стрелы в 19м позволяет использовать оборудование при монтаже высотных конструкций.

Версия для печати