Цветные глаза наших домов

Наше современное отношение к собственному удобству нередко нарушает гармонию окружающей нас среды. Вот, например, пластиковые окна, которые нынче так популярны и востребованы. Это прекрасное изобретение и с точки зрения проникновения внешних факторов в нашу жизнь в виде погодных неприятностей и уличных шумов и с точки зрения удобства и эстетики.

Хотя вот с последним можно поспорить. Красиво смотрятся такие окна в новых современных домах, а коль скоро вам выпало счастье жить в памятнике архитектуры, то белые пластиковые окна диссонансом смотрятся в величии старинного здания. Возьмите на заметку следующее. Тонирование окон - удобный способ сделать свой дом комфортным и безопасным.

И сколько таких белых пятен на великолепных шедеврах и не счесть. И поэтому, замечательно, что появились окна, которые можно идеально вписывать в архитектурную концепцию здания, особенно, когда эти окна ламинируются «под дерево».

Разноцветные окна

Да и вообще, согласитесь, что разноцветные окна в наших домах - это обязательно хорошее настроение окружающих, особенно, когда это соответствует дизайнерскому экстерьеру дома, который глядит на мир весёлыми окнами. Разноцветные окна ПВХ сейчас становятся не просто какой-то редкостью и желанием частного заказчика выделиться среди коттеджных домов в своем поселке, а реальным дизайнерским трендом, который используется в массовом строительстве, ремонте и дизайне помещений.

Более того, если ваш дизайнер или вы сами продумали до мелочей не только внешний вид дома, а и его интерьер, и объединили это в одном архитектурно-художественном замысле, то оконные проёмы, допустим, с цветной плёнкой будут прекрасно сочетаться с современным стилем интерьера, который так нравиться молодёжи.

Ну, а если вы придерживаетесь классических стандартов, то, несомненно, окна с древесной текстурой великолепно подойдут к соответственному сдержанному стилю вашего жилья. Всё, что есть из природных материалов в вашем доме будет созвучно вашим «деревянным» окнам.

И не важно, какого цвета будут окна в вашем доме, важно, что плёнка, покрывающая их, не деформируется, не выгорает и не отслаивается и будет улучшать ваше настроение довольно долго.

Версия для печати