Что нам может предложить курьерская служба

Услугами, которые предоставляют курьерские службы, пользуется все большее количество людей. Среди компаний, заслуживающих нашего внимания, стоит выделить Dalli.

Перейдя на официальный сайт www.dalli-service.com, каждый интернет-пользователь узнает, что специализацией данной организации является доставка многочисленных заказов из Интернет-магазинов Северной столицы и Москвы. Но не будем забывать и про Ленинградскую, Московскую области.

Компания не первый год предлагает свои курьерские услуги. Уже к началу текущего десятилетия у нее было не менее полутысячи клиентов. Сотрудники, приглашенные на работу, понимают, насколько важно в сфере e-commerce избежать ошибок. Впечатления, остающиеся от приобретения какой-то продукции, часто зависят еще и от своевременности доставки.

Последнее как раз может взять на себя компания «Dalli». Последняя всегда поддерживает контакт с клиентами, с партнерами. Курьерская служба делает все для оправдания доверия многочисленных интернет-магазинов.

Как же все работает? Схема совсем не сложная:

  • покупатель оформляет заказ
  • информация о клиенте поступает в компанию
  • курьер забирает заказ со склада

После происходит обработка заказа, он передается на доставку. Клиент обязательно будет оповещен, он будет знать, когда ждать свою покупку. И только после этого происходит возврат средств.

Опытный курьер принимает оплату за конкретную продукцию по адресу либо в пункте выдачи заказов. Перевод средств не предполагает дополнительных комиссий, задержек тоже нет. Взаиморасчеты проводятся согласно графику, есть вся необходимая отчетность.

Ограничения у покупателей попросту отсутствуют. Доставка продукции возможна по выходным, а также в будние дни. Причем время выбирается такое, чтобы клиенту было максимально удобно.

Еще одним весомым преимуществом считается очень комфортная логистика. Доставка покупки возможна «в день оформления». Благодаря отличному обслуживанию привлекается еще большее количество клиентов. Если прием осуществлен не позднее 10 утра, то доставка будет произведена в тот же день.

Версия для печати