Картонные втулки АГВА Про

Столичная производственная компания производит картонные втулки (шпули, гильзы) почти два десятка лет. Только один этот факт красноречиво свидетельствует о безупречном качестве продукции предприятия и ее востребованности на рынке. Современное высокопроизводительное оборудование, передовые технологии, квалифицированные кадры, отсутствие издержек и потерь. Отсюда приятные цены, выдержанные сроки поставок и длинный ассортиментный перечень продукции. Кстати, если интересуют бронзовые втулки, то здесь можно подробнее узнать о том, где выгодно их приобретать.

Удобно и экономично

Если вы формируете поисковые запросы «шпули картонные продажа», следовательно, знаете, что, упаковывать рулонные материалы подобным образом удобно и экономично. При транспортировке они не деформируются, на складах размещаются компактно, поскольку могут располагаться в вертикальном положении, а также не теряют товарного вида в процессе перемещения и хранения. Картон, из которого делают втулки, экологически чистый материал, пригодный для вторичной переработки. Отходы производства также идут на переработку, в результате которой получается исходное сырье.

Изготавливаются гильзы путем спиральной намотки картонной ленты, предварительно пропитанной клеем, на вал. В зависимости от предназначения конечного продукта используется материал различной плотности. Бумажные шпули востребованы практически во всех отраслях промышленности. Именно по этой причине они выпускаются в широком ассортименте размеров и плотностей.

Скажем, строительные предприятия наматывают на гильзы изоляционные и кровельные материалы, линолеум. Металлургические – рулонную сталь, проволоку и сетки. Текстильные - ткани, меха, волокна, нити. Как вы правильно понимаете, это далеко не исчерпывающий перечень областей применения шпули. Самым востребованным диаметром считается 76мм. Он нужен в полиграфии, производстве упаковочной продукции и напольных покрытий для наматывания этикеток, всевозможных пленок, ковров и так далее. Диапазон толщины втулок лежит в довольно широких пределах 3…15мм.

Версия для печати