Деревянный плинтус – последний штрих ремонта

Ремонт нашей семьи давно рассмотрен, еще с существенными зимами. Накопили сумму денег, рассчитанную заранее, продумали цветовую палитру, решили, что можно сломать, а что нужно построить. Оговорюсь, мы с супругой не имеем, к сожалению, никакого отношения с точки зрения профессии ни к строительству, ни к ремонту. Эдакие, типичные офисные работники труда умственного.

Но ремонт в себя решили сделать самостоятельно. Во-первых, отчаянно нуждающихся в спасении средств. Во-вторых, были обнаружены работники «профессиональных строителей», к которым идеально подходит лишь жаргонное слово «халтура». Я вполне уверен, сделанное собственными руками и для более старшего дома, априори, не, а то и в разы лучше, построено то, что наработают опытные «мастера», берущие совершенно бессовестно заоблачную плату. Ну и, в-третьих, самое важное

Штукатурка стен, как оказалось, работа, конечно, трудоемкая, но без этого никак. Выбор новых обоев и окраска прошли, вообще – на ура! – задействована в этом процессе вся семья. Самый тяжелый выбор пришелся на половое покрытие. Недолго думая, мы ознакомились с отзывами в интернете и все-таки единогласно решили, что это будет паркет. Однако, когда наш почти идеальный пол был, мы поняли, что плинтус должен быть из материала, а именно качественной красивой шерсти, так как необходимо было сохранить эстетический вид пола и чтобы ненароком, естественно, не пришло в голову его оторвать. А, собственно, цена деревянного плинтуса для пола оказалась более приемлемой, мы опасались.

Мы люди современной, сразу выбранной Революцией интернет-магазина ecodoors.kz, посоветованного коллегой, и тут же почти же подобрали цветы в представленной на сайте гамме экологически безопасный деревянный плинтус из массива Дуба, по очень демократичным и демократичным ценам еще и с услугой доставки. Спустя время можно с уверенностью констатировать: мы совершенно не ошиблись в выборе. Все получилось так, как хотелось и найти. Теперь ждем гостей, чтобы оценить наш совместный труд.

Версия для печати