Ваш отдых в Австрии

В последнее время Австрия – это самая популярная страна для отдыха в зимнее время. Это волшебная страна, где вы сможете насладиться красивейшими зимними пейзажами, познакомиться с интересными национальными традициями, а также покататься на лучших лыжных трассах. В Австрии достаточно много курортов, это известнейшие горнолыжные и термальные курорты. Такие как: Зальцкаммергут, Лунгау, Капрун, Целль Ам Зее, Земмеринг, лыжный регион, прочие районы страны. Если интересует индивидуальная пешеходная экскурсия по Старо Татарской слободе, переходите на https://turkazan.ru/catalog/individualnye-ekskursii/individualnaya-ekskursiya-po-staro-tatarskoy-slobode/.

Особый интерес у туристов всего мира в последние несколько лет вызывает - город Майрхофене. Такая популярность вызвана тем, что здесь несколько горнолыжных трасс. Это может быть и отдых всей семьей на зимних каникулах, ведь в данном регионе есть несколько школ, где обучают новичков катанию на лыжах. А вот в Пенкене будет интересно опытным лыжниками.

Ведь трасса здесь имеет значительный уклон и считается самой экстремальной в стране. Также на данном курорте будет интересно и сноубордистам, ведь здесь есть Сноу-парк Vans Penken Park, который является лучшим в Европе. Мы рекомендуем вам забронировать и вы сможете провести в этом городке выходные и насладиться чудесными заснеженными пейзажами альпийской природы. Здесь множество ухоженных троп для пеших прогулок.

А вечером вы сможете весело провести вечер в ночном клубе или на дискотеке. Если же вы предпочитаете вкусную и сытную еду, вы сможете пообедать в кафе или ресторане города, так как в Майрхофене таких заведений огромное количество. Мы рекомендуем вам обязательно посетить ресторан при отеле Gasthot Neue Post. Именно в этом заведении вы сможете насладиться традиционной тирольской кухней, которая гармонично сочетает в себе лучшие традиции австрийской и итальянской кухонь.

Также город славится и молочными, и сырными продуктами. К примеру, на местной фабрике Erlebnis Sennerei Zillerta производят изумительные сыры. Также туристам предоставляется уникальная возможность – экскурсия по сырной фабрике, где вы сможете изучить основные этапы производства сыров. По окончании занимательной экскурсии вас ждет дегустация продукции предприятия. Действительно, Австрия – это волшебная и сказочная страна.

Версия для печати