Как организовать свой отдых?

К примеру, вы решили провести выходные в Санкт-Петербурге и чтобы ваша отдых прошел максимально продуктивно и интересно рекомендуем вам самостоятельно определить те места, которые и стоит посетить. Кстати, если хочется посетить хороший ресторан, то здесь можно заказать столик в одном из них.

С помощью данного сайта вы можете выделить только те места в городе, которые обязательно нужно увидеть и посетить. Прежде всего, конечно, стоит посетить известнейший музей Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Отметим, что это один из самых огромнейших музеев в мире. «Гордость» музея - это коллекция полотен различных европейских мастеров. В залах музея представлена итальянская живопись 13-18 вв. Это работы Леонардо да Винчи, Рафаэля, Джорджоне, прочих известных художников. Также в залах Эрмитажа можно увидеть такие полотна, как: «Исцеление иерихонского слепца», «Отрочество Богоматери», «Богоматерь с Младенцем», прочие картины.

Отметим, что Санкт-Петербург – это город дворцов и замков. Поэтому посещая эту «северную столицу», обязательно посетите Инженерный замок, Зимний дворец, Михайловский замок, Елагин дворец, прочее.

Также сейчас в Санкт-Петербурге проходит выставка полотен известнейшего русского художника-мариниста И.К. Айвазовского.

Ну а если же вы хотите оценить красоты ночного Санкт-Петербурга, к тому же, сейчас в этом городе можно наблюдать одной из «чудес природы», так называемые «белые ночи». Рекомендуем вам эксклюзивный экскурсионный тур, который предлагает компания под названием «Ночной полет». На самолете Cessna 177 вы сможете в полной мере оценить, а также насладиться красотой этого старинного города с высоты «птичьего полета».

Но а после такой полной ярких впечатлений ночной прогулки советуем вам посетить одно из популярнейших заведений Санкт-Петербурга - ресторан где вы сможете оценить всевозможные традиционные блюда европейской и азиатской, итальянской и японской кухни. В данном заведении отличный необычный интерьер, высокий уровень обслуживания клиентов. Также постоянно действуют особые акции и предложения, позволяющие гостям «вкусно и сытно поесть» по довольно доступной цене.

Отправляйтесь этим летом на выходные в Санкт-Петербург и вы сможете отлично, весело и очень интересно провести все свое свободное время!

Решили посетить Амстердам, но не знаете, куда там пойти? Предлагаем вам посетить старинные музеи Амстердама, где представлены памятки и многое другое, что вас может заинтересовать.

Версия для печати