Пользуйтесь услугами типографии

Успешных работников современного офиса трудно представить без собственных визиток. Они вручают их своим посетителям или знакомым, для контактов относительно продолжения своей работы. И не удивительно, ведь такие удобные по формату информаторы как визитки, несут в себе самые необходимые данные об интересующем объекте. Если у вас в них срочная необходимость, то закажите визитки быстро спб в типографии. Для профессионалов эта работа не займет много времени. Заказать аутсорсинг печати можно тут copy-consulting.ru.

Определитесь со способом печати

Клиент делает заказ в режиме онлайн, предварительно просмотрев витрину с названием «Визитки». Здесь стоит обратить внимание на способ нанесения текста и рисунка на бумагу. Для более быстрого получения заказа СПБ воспользуйтесь уже готовыми макетами – заготовками. Метод шелкографии более эстетичный, но и стоит он дороже, чем цифровая печать, которую широко используют для выпуска большого тиража экспресс – визиток. Если вы еще не определились с внешним видом мини – информатора, то прибегнете к услугам дизайнеров фирмы.

Заказывайте различную продукцию

Постоянные деловые отношения многих торговых и промышленных фирм с типографией, расширяют сферу деятельности компании. Что связано с тем, что клиенты, которые уже воспользовались ее полиграфическими услугами, делают заказы на продукцию другого вида. Это востребованные, особенно к новому году календари. Их ассортимент включает: настенные, настольные, карманные, закладочные варианты. Для работников складских хозяйств фирма предлагает самокопирующиеся бланки, у которых при заполнении верхнего экземпляра, остальные (нужное количество) копируют его. Что очень удобно при оформлении отгрузок продукции.

С полным перечнем полиграфического сервиса вы можете ознакомиться на проекте. Наверное, многим потребуются: открытки, папки для бумаг и нот, листовки, журналы и столь модные сейчас автонаклейки. Страничка «Калькулятор» на сайте, поможет рассчитать, во что обойдется вам заказ на выбранную продукцию, в зависимости от ее тиража. Не забывайте о разделе «Контакты», ведь он даст возможность общения с полиграфистами по мобильному и стационарному телефонам, электронной почте. Здесь же находится адрес компании в Санкт-Петербурге, и карта подъездных путей к ней.

Версия для печати