Мультфильмы для детей и взрослых

Вы любите мультфильмы? А какие у вас самые любимые? В нашей подборке мы уверены каждый найдет для себя что-то интересное. А включить мультфильмы вы можете на сайте mult24.online.

Мультфильмы для детей

  • “Финник”. В каждом доме живет домовой. Он охраняет домашний очаг, но людям почти не показывается. Домовой Финник очень озорной, добрый, но вредный. Ох, какие проделки он устраивает. В его владениях уже побывало много семей и ни одна из них не задерживалась на долгий срок, ведь жить в одном доме с Финником - это самое настоящие испытание нервов. Однако все меняется, когда в дом заселяется новая семья. Девочка Кристина познакомится с домовым и узнает много интересно про их жизнь. Вдруг в городе начинают происходить пугающие события. Кристине и Финнику придется объединиться и стать командой, чтобы спасти город и раскрыть причину всего происходящего.
  • “Том и Джерри: Бравые ковбои!”. На Диком Западе царят свои законы. Один магнат решил не смотря ни на что добиться своей цели и отобрать семейное ранчо у одной девушки. Но не все так просто, ведь Том и Джерри оказались поблизости не зря! Бравые ковбои придут на выручку скотнице и не дадут ее в обиду. Веселая парочка даже на время забывают свои былые разногласия и становятся единой командой. Их ждет немало опасных и увлекательных приключений, но они обязательно спасут ранчо!

Мультфильмы для взрослых

  • “Гриффины”. Сюжет мультсериала основан вокруг одной американской семейки, которая проживает в вымышленном городе Куахоге. Питер Гриффин ленивый, не хочет работать, а вот посидеть на диване с бутылкой алкогольного напитка он готов всегда. Иногда он ведет себя не лучшим образом, но бывает и настоящим главой семейства, который справляется с возникающими трудностями. Его жена Лоис Гриффин красивая и ухоженная женщина, которой сложно справляться с детьми, но она не опускает руки. у пары трое детей, а также есть домашний питомец - пёс Брайан. За таким семейством наблюдать очень весело и спустя время очень привязываешься к каждому герою.
  • “Закусочная Боба”. Боб Белчер является владельцем небольшой закусочной в США. На втором этаже над закусочной находится квартира, где он проживает со своей семьей. На соседней улице открылась пиццерия, которая прямой конкурент закусочной Боба. Белчеру приходится каждый раз придумывать что-то новое, чтобы привлечь посетителей и не прогореть со своим бизнесом. Параллельно у него периодически возникают семейные проблемы, которые ему требуется решать.

Берите что-нибудь вкусное и устраивайтесь поудобнее за просмотром мультфильма.

Версия для печати