Смотрим мультфильмы online

Сайт multfix.online предлагает всем смотреть лучшие мультфильмы онлайн. Теперь родителям не придется искать иной портал, который позволит насладиться их детям лучшими мультипликационными фильмами. Итак, какие же проекты заслуживают внимания?

«Маша и Медведь»

Этот российский мультипликационный сериал начали показывать еще 7 лет назад. Кузовков был одновременно сценаристом и создателем проекта. Данный мультипликационный фильм – это графика 3D. Для создания этого проекта использовалось ПО Autodesk Maya. Этот мультфильм очень понравился иностранной публике (Франция, Германия). Стоит отметить: серии длятся совсем недолго, приблизительно 6 минут.

Маленькая девочка, которую зовут Маша, - это главная героиня мультсериала. Намерения у нее хорошие, вот только ее постоянно сопровождают разные угрозы, когда она приходит навестить Медведя. Главная героиня всегда что-то путает либо ломает, а Медведь вынужден чинить, наводить порядок. И ему хочется спрятаться от «маленького горя», однако после приходит осознание привязанности к этой девушке. Благодаря просмотру серий в высоком качестве вы сможете узнать, что же будет происходить с Медведем, который ранее выступал в цирке (у него есть медали, кубки), и озорной, любопытной Машей.

Стоит обратить внимание на интересную подробность. Велика вероятность, что события в этом сериале происходят возле с. Чикча (Тюменская область). Как же это удалось определить? В одной серии для Миши пришло письмо, на нем можно было увидеть почтовый индекс этого н.п.

Данный мультсериал получил немало международных наград. К примеру, стоит отметить премию, которая была выдана за лучшую анимацию. Не стоит забывать и о призе «Лучший анимационный детский фильм». Мультсериал стал проектом, который лег в основу некоторых игр для ПК развивающего характера. Согласно мнению одного журнала из США, этот мультипликационный фильм может стать классикой спустя некоторое время.

Есть мнение, что мультики смотреть бесплатно интересно только подрастающему поколению, однако это не так. Взрослым также по душе приходятся смешные события в каждой из серий.

Версия для печати