Покупаем iPhone 6s

Сегодня многие желают iPhone 6s купить. Подобная продукция пользуется большим спросом в различных странах:

  • Россия;
  • Украина;
  • США.

Именно благодаря «айфону» пользователи узнали, что же такое Multi-Touch. Подобная технология существенно изменила способ взаимодействия с «девайсами». 3D Touch предоставляет каждому покупатели новые возможности. Благодаря данной технологии «девайс» распознает силу, с которой пользователь нажал на экран. За счет этого многочисленные функции становятся удобнее, а также быстрее. Гаджет откликается на все жесты небольшим тактильным откликом. Это стало возможным благодаря Taptic Engine. Кстати. на сайте https://mobi-love.ru/iphone/iphone-13/ можно уже сейчас купить 13 iphone.

Порадуют покупателей и новые возможности камеры. iSlight (12 Мп) способна делать очень детальные, а также четкие снимки. Помимо этого благодаря камере покупатели получают возможность снять 4К-видео. Разрешение при этом будет почти вчетверо больше, чем при HD-качестве 1080р. Любите делать селфи? «Яблочная» компания приготовила для вас FaceTime. HD-камера на 5 Мп поможет сделать отличные селфи. Также покупателям предоставляется возможность сделать Live Photos. На них наиболее дорогие сердцу воспоминания оживают. Благодаря данной функции «девайс» записывает мгновения до, а также после съемки. За счет этого удается проследить фотографию «в движении».

Компания Apple решила наделить новый «айфон» процессором А9. Он выделяется своей 64-битной архитектурой. Его производительность существенно увеличилась, теперь она сравнима с некоторыми настольными компьютерами. Скорость данного процесса в сравнении с прошлыми моделями выросла почти на 70%. Быстрее работает и графический процессор. За счет этого гарантируется мгновенный отклик, что очень важно в играх, а также приложениях, которые отличаются своей ресурсоемкостью.

Если внимательно присмотреться к новому «айфону», то можно заметить большие перемены. К примеру, для производства корпуса использовался новый сплав. Его основой стал алюминий, принадлежащий к серии 7000. Сегодня его используют в аэрокосмической сфере. Высокую прочность имеет стекло нового «девайса».

Версия для печати