Таможенная карта — удобный инструмент для участников ВЭД

Максимально простой и прозрачный инструмент для участников внешнеэкономической деятельности — платежная система "Таможенная карта". С ее помощью быстро и просто можно оплатить все таможенные платежи, пошлины в режиме 24/7. Благодаря тому, что партнерами "Таможенной карты" являются крупные зарубежные и российские банковские системы, списание и зачисление происходит моментально. Владельцам малого бизнеса и корпорациям таможенная дорожная карта поможет проводить все операции на одном ресурсе. Узнать коды ТН ВЭД, вы можете по ссылке https://rosexperts.ru/kody-tn-ved/.

Преимущества и возможности "Таможенной карты"

Система платежей "Таможенная карта" предоставляет своим пользователям ряд удобных сервисов и продуктов, осуществляя при этом правовое сопровождение.

  • Онлайн декларирование: благодаря удобному интерфейсу, можно быстро заполнить форму декларации, после чего оплатить и распечатать необходимые документы.
  • Оплата платежей таможни: моментальный перевод с карты на счета таможенной службы РФ посредством собственных безопасных процессинговых центров (оплата на счета федерального значения блокируются).
  • Правовая поддержка: квалифицированные юристы системы помогут разобраться во всех правовых вопросах, связанных с таможенным или валютным законодательством (сопровождение внешнеторговых сделок, решение споров с органами таможни, подготовка документов и многое другое).
  • Обучение на начальном этапе ведения внешнеэкономической деятельности: общее понятие о ВЭД, как заключать сделки, документация, логистика, страхование и другие этапы и нюансы внешнеторговых отношений.

Являясь пользователем "Таможенной карты", клиент может постоянно контролировать остатки банковского счета, проведенные операции и др. Для того, чтобы иметь круглосуточный доступ к системе, существует мобильный доступ к всем платежам, совершенным ранее клиентом.

Как стать участником системы "Таможенная карта"

Для того, чтобы пользоваться всеми продуктами "Таможенной карты", необходимо пройти простую регистрацию на официальном сайте: указать номер карты, ввести адрес электронной почты, к которой она привязана. После этого можно оплачивать таможенные платежи, формировать отчеты, графики и управлять счетом.

Пользователь может привязать к одному счету необходимое количество таможенных карт, что особенно удобно для крупных компаний и корпораций. Держателем может быть сотрудник или торговый представитель. Срок действия карты два года, после чего она перевыпускается, и автоматически списываются средства для оплаты этой операции.

Версия для печати