Где можно арендовать IT решения?

Любой бизнес - это много разнообразной информации, которую нужно систематизировать и хранить. Чтобы бизнес работал как часы, нужно много дорогостоящего оборудования и его обслуживание. Но не стоит расстраиваться. Все IT решения можно арендовать. Компания Smart Office, официальный сайт которой https://smoff.ru/, специализируется на аренде IT решений. а именно:

  • аренда программы 1С;
  • аренда серверов;
  • аренда быстрых виртуальных машин;
  • MS Office;
  • MS SQL;
  • облачное хранилище данных;
  • хранение данных видео наблюдений.

До недавнего времени такие слова, как «сервер» или «сеть», ассоциировались с крупными компаниями, у которых в головных офисах было бесчисленное количество подключенных к ним серверов и компьютеров. Практика с годами изменилась. Серверные технологии стали более дружественными и доступными. В настоящее время серверы используются не только на крупных предприятиях, но и в малых и средних компаниях. В связи с текущими потребностями (развитие инфраструктуры), чрезвычайными потребностями (организация мероприятий, конференций, периоды повышенной активности) и высокими затратами, связанными с покупкой и использованием серверов, многие компании принимают решение об их аренде. Арендуя серверную инфраструктуру, вы не несете основных затрат, связанных с:

  1. Покупкой оборудования.
  2. Подбором подходящей конфигурации оборудования.
  3. Расширением.
  4. Обслуживанием.

За все эти действия отвечает Компания Smart Office. Она гарантирует, что конфигурация сервера адаптирована к нуждам и требованиям конкретной компании. Предложение включает в себя как серверы таких брендов, как DELL, FUJITSU и HP, так и необходимые сетевые аксессуары.

Преимущества аренды IT решений

  1. Сокращение и оптимизация инвестиционных затрат на ИТ-инфраструктуру.
  2. Арендованный сервер минимизирует расходы на инфраструктуру.
  3. Возможность расширения арендованного сервера по мере необходимости.
  4. Возможность использования любой системной платформы на арендованном сервере.
  5. Профессиональное обслуживание и консультации в области новых технологий.
  6. Оплата услуг по аренде серверов на основе ежемесячной подписки.
  7. Возможность модификации арендованного сервера или его замены на другой в течение срока действия договора, в зависимости от текущих потребностей.

Все оборудование предоставляется с учетом индивидуальных потребностей клиентов. Компания оптимизирует эффективность и стоимость инфраструктуры для достижения эффективных и экономичных результатов.

Версия для печати