Как организовать идеальный корпоратив

Корпоративные мероприятия пользуются популярностью независимо от масштабов компании и количества сотрудников. Даже небольшие коллективы любят отдыхать вне офиса, общаться на не связанные с работой темы и веселиться наслаждаясь ярким фейерверком, о покупке которого подробнее можно узнать тут http://borovljany.by/informacija/feierverki-kupit-v-minske.html. Создать отличное настроение для своих коллег вы сможете с легкостью, если узнаете основные этапы планирования корпоративной вечеринки.

  1. Место и время. Самым оптимальным вариантом будет проведение корпоратива вне стен офиса, вечером после рабочего дня. Конечно, идеальный день – это пятница. Подберите просторный, но в тоже время уютный ресторан или кафе с большим количеством свободного места, танцполом и небольшой сценой.

  2. Бюджет. Обязательно обсудите с руководством бюджет мероприятия и все важные детали, касающиеся финансовых вопросов. Составьте смету предварительных расходов, куда необходимо включить несколько основных пунктов – аренду ресторана, стоимость фуршета, гонорар артистов, транспортные расходы.

  3. Тема и стиль. Объедините мероприятие общей темой, в случае, если это не новогодний праздник или торжество, приуроченное  к особой дате компании. В теплое время года можно организовать небольшие спортивные состязания или провести своеобразный турнир перед фуршетом и развлекательной частью. Тематика может быть любой – от бала-маскарада до яркой цветовой гаммы.

  4. Угощение. Банкеты на корпоративе – не самый удачный вариант, так как они ограничивают возможность общения и постоянного контакта сотрудников между собой. Выбирайте фуршет или шведский стол с закусками и легкими напитками.  Десерт можно заменить фруктами.

  5. Развлекательная программа. Обязательной частью любого корпоратива будет развлекательная часть, которая во многом зависит от формата мероприятия, общего бюджета, количества гостей и фантазии организаторов. Хорошей идеей будет пригласить ведущего, который поможет составить интересный сценарий и непосредственно провести сам корпоратив. В качестве подарка для ваших коллег может выступить зажигательная кавер-группа или профессиональные танцоры проведут мастер-класс по основным видам современных танцев. Подобрать разнообразных исполнителей вы сможете на сайте. Это быстро, удобно, позволит вам связаться с большим количеством артистов и пообщаться напрямую, а также использование сайта не подразумевает никаких дополнительных оплат или комиссий.

Версия для печати