Почему стоить купить iPhone 6

Хотя яблочная продукция и набрала огромное количество пользователей, все же остается немало тех, кого мало интересует флагманский смартфон. Причины могут быть самыми разными: одним кажется, что телефон не практичен, остальные не могут позволить себе столь дорогую покупку. Всемирно известный смартфон порадовал своих фанатов обновленным дизайном, набором утилит, функций для более удобного пользования. Даже тем, кто не интересовался продукцией Apple, советую уделить несколько минут внимания и оценить достоинства девайса iPhone 6. Кстати, если интересует разработка мобильных приложений на заказ, то стоит посетить компанию l-tech.

Во – первых, экран обладает 4.7 дюймов диагональю. Согласно опросу пользователей, именно такую диагональ предпочитают пользователи. Экраны с большей диагональю не практичны, их проблемно с собой носить без сумки или рюкзака. Диагональ с маленьким разрешением не позволит качественно просмотреть интернет – ресурсы, читать электронные документы. Покупая iPhone 6, пользователь приобретает качественную электронную книгу с удобной диагональю.

Во – вторых, когда в руках появляется яблочный продукт, оценивая возможности экрана, качество загруженных фотографий, просмотр видео файлов сразу дает оценку индивидуальности смартфона. Ведь высокое качество картинки без размытости, зависания в процессе загрузки сложно не заметить. Разработан на основании технологии IPS LCD, дисплей iPhone 6 – практически идеальный в своем роде. Благодаря современной технологии, изображение характеризуется высокой четкостью, палитрой ярких цветов. На iPhone 6 цена достаточно высокая, но одним из пунктов такого решения является высококачественная фотография.

Обновленный модельный ряд флагманских смартфонов отлично держат заряд батареи. Сравнивая со своими предшественниками, можно отметить, что iPhone 6 может работать в режиме разговора до 14 часов, а находиться в режиме ожидания – целых 10 дней! Больше недели телефон без подзарядки!

Для меломанов стоит отметить, что новинка даст возможность находиться на музыкальной ноте до 50 часов в то время, как предшественник работал в режиме плеера не более 40 часов. Покупая iPhone 6, можно достойно оценить качество изображения в сочетании с объемным звуком в наушниках.

Усовершенствованная камера и авто фокус 

Модельный ряд iPhone 6 обладает все теми же 8 мега пиксельными камерами. Но с обновленным фокусом. Разработчики много трудились над созданием быстрого автофокуса, скорость записи варьируется от 30 до 60 кадров на секунду. С такими параметрами съемки фото и видео, счастливым владельцам смартфонов можно позавидовать. В магазине на iPhone 6 цена может отличаться от рекомендуемой. Это может быть связано с акцийными предложениями, действующими для покупателей стильного девайса.

Версия для печати