Ретро электрика и винтажное освещение

Сейчас многие предпочитают стиль ретро в своей домашней обстановке, так как он просто дышит стариной и создает атмосферу комфорта, тепла и уюта. Чтобы создать полноценный интерьер в стиле ретро, необходимо естественно выбирать соответствующую мебель, которая по стилистике будет напоминать мебель девятнадцатого века, клеить обои в мелкий цветочек, и конечно необходимо купить ретро проводку, керамические розетки, винтажные лампы, и выключатели под старину. Кстати, если появились из-за ремонтных работ финансовые сложности, то их можно решить путем оформления займа. А чтоб найти лучшее МФО стоит посетить сайт bankovaya.ru, где есть о многих МФО отзывы.

И если ретро электрику раньше было очень тяжело найти, и для этого нужно было посетить ни один магазин и обыскать весь интернет, то сейчас все стало на много проще. На данный момент множество магазинов предлагает очень большой выбор винтажной атрибутики и ретро электрики. Но ретро электрика это все же электрика, и поэтому конечно нужно выбирать качественную продукцию, чтобы потом у вас ни возникло проблем с ее работой. Отличным вариантом станет марка Bironi, которая занимается выпуском проводкой открытого типа, поворотных выключателей и красивых керамических розеток.

Плюсы ретро электрики

  • Во-первых, нужно отметить тот факт, что такую электрику не нужно прятать в стены, и естественно вам не понадобится их ломать и делать капитальный ремонт. По своей задумке она должна проходить на поверхности и добавлять особый шарм в интерьер.
  • Монтаж ретро электрики проходит очень быстро и легко с самыми минимальными затратами, плюс вы всегда сможете легко поменять расположение розеток и выключателей в соответствии с обстановкой в вашем доме.
  • Вся ретро электрика выпускается в соответствии со всеми современными стандартами и на современном оборудовании, поэтому полностью безопасна для вас. Основной кабель проводки покрыт специальной изоляцией, а вот внешняя часть сделана под старину, с помощью искусственного шелка, который пропитан негорючим веществом, чтобы дополнительно усилить безопасность такой проводки.

Так что ретро электрику высокого качества можно спокойно использовать в доме, где есть дети и не опасаться возгорания и замыкания.

Версия для печати