Машину в студию: как выбрать автомобиль

Выбирая автомобиль, важно учитывать финансовые возможности, условия эксплуатации и основное предназначение транспорта. Крайне важно знать, где покупать машину. Чтобы не купить кота в мешке, лучше всего выбирать авто на проверенных торговых площадках. Официальная продажа автомобилей в Тюмени находится тут: широкий выбор, разнообразие производителей и приемлемые цены вас приятно удивят. Кстати, если все же имеющейся суммы не будет хватать на покупку желаемого авто, то тут https://sovcombank.ru/apply/credit/refinansirovanie-kredita/kalkulyator/ можно быстро оформить кредит.

Перед тем, как заняться поиском автомобиля, определитесь, стоит ли брать новый транспорт или вполне подойдет машина б/у. Некоторые автолюбители считают, что первый четырехколесный друг должна быть новым, чтобы набраться опыта и понять, что такое вообще машина, а через несколько лет можно поменять своего «первенца» автомобиль с пробегом.

Цель покупки

Чтобы сделать правильный выбор, следует учесть, для чего вы хотите приобрести автомобиль. Если машина будет выступать эффектным дополнением вашего образа - это один класс автомобилей, если в качестве средства передвижения – другой класс, если авто будет использоваться для работы – третий. Если вы ищите адекватное соотношение цена/качество, обратите внимание на популярные модели, к примеру, на Lifan Solano. Такие авто идеально подходят для наших дорог и отличаются просторным салоном, вместительным багажником и хорошим клиренсом. Перейдя в раздел lifan solano характеристики, можно посмотреть полную информацию об автомобилях данной серии. Если вы выбираете машину для работы – можно взять более простой вариант, типа Daewoo Lanos. Это обычная рабочая лошадка с начинкой запорожца идеально подойдет для осуществления курьерской доставки, работы в службе такси и др.

Есть ряд имиджевых автомобилей, покупку которых может позволить себе лишь хорошо обеспеченный человек. К таким маркам относятся:

  • Alfa Romeo (букашки);
  • Audi (А2, А3, А4, ТТ);
  • BMW 1-series;
  • Chrysler CROSSFIRE.

Критерии выбора
Независимо от целей покупки, при выборе авто важно обратить внимание на:

  • технические характеристики (производитель, вместимость бака, вид топлива, тип кузова и т.д.);
  • безопасность (количество подушек безопасности, динамическая стабилизация, система предотвращения столкновений);
  • стоимость ( не только покупки, но и обслуживания);
  • проходимость (асфальт, бездорожье и т.д.);
  • вместимость (число пассажиров, которое можно разместить в салоне);
  • объем багажника. 

Выбирая автомобиль, лучше всего обратиться в онлайн поиск, где можно задать параметры и получить подборку наиболее подходящих авто. Не гонитесь за внешностью, тщательно изучите начинку и сделайте свой идеальный выбор.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Версия для печати