Где заказать дом из СИП-панелей?

Принимая во внимание промышленные, сельскохозяйственные или складские объекты, построенные в последние годы, нельзя отрицать, что сэндвич-панели произвели революцию в строительной отрасли, заменив традиционные формы строительства. Из сэндвич-панелей возводят:

  • промышленные здания;
  • логистические объекты;
  • спортивные залы;
  • холодильные камеры;
  • автомастерские;
  • склады большой площади;
  • объекты коммунального хозяйства.

Дома из СИП-панелей отличаются теплосбережением, красивым внешним видом и доступной ценой.

Преимущества домов из сэндвич-панелей

  1. Цена. Понятно, что такие конструкции намного дешевле, чем традиционные из кирпича. Быстрый процесс сборки делает инвестиции менее подверженными задержкам строительства и значительно снижает его стоимость.
  2. Простой монтаж. Простота монтажа кровельных сэндвич-панелей и стеновых сэндвич-панелей позволяет быстрее ввести здание в эксплуатацию.
  3. Экономия времени. Сроки строительства зависят от размера здания, но обычно не превышают нескольких недель. Подсчитано, что строительство зданий с использованием сэндвич-панелей может быть завершено даже на 6 месяцев быстрее, чем в случае использования традиционных технологий.
  4. Все необходимое у одного производителя. Дополнительным преимуществом является возможность приобрести все необходимые для монтажа панелей материалы, фурнитуру и доборные элементы у одного производителя.
  5. Герметичность и устойчивость к погодным условиям. Распространенной проблемой в промышленном строительстве являются потери тепла, вызванные, прежде всего, недостаточной герметичностью зданий. Технологически совершенная система соединения панелей обеспечивает поддержание герметичности кровли и стен на должном уровне в течение всего периода эксплуатации, независимо от преобладающих погодных условий. Системы сэндвич-панелей, устанавливаемые снаружи здания, создают тепловой барьер, который не только снижает потери тепла изнутри, но и предотвращает повышение температуры снаружи. Кроме того, структура панели препятствует проникновению влаги.
  6. Широкий выбор. Разнообразие и комплексность предложения ценят инвесторы, проектировщики и подрядчики, которые могут свободно выбирать подходящее решение для утепления крыш и стен в зависимости от своих потребностей и назначения объекта.

Многочисленные преимущества сэндвич-панелей обусловили их широкое применение в современном строительстве. Более того, технологическое развитие заставляет их вытеснять традиционные решения из материалов.

Версия для печати