Полет на истребителе: необычное приключение в подарок

Полет на истребителе в подарок — это достаточно неординарная услуга, сопряженная с получением незабываемых впечатлений. И это неслучайно: не каждый день есть возможность совершить захватывающее приключение на настоящем самолете. Кстати, сейчас дешевые авиабилеты можно найти на сайте https://onlineaviabileti.com.

Полет на истребителе осуществляется с опытным пилотом. В течение времени, отведенного для воздушного путешествия, опытный пилот комментирует каждый выполняемый им пируэт и маневр. Будет ли захватывать дух? Да — яркие эмоциональные процессы обеспечены.

Вместе с пилотом Вы ощутите уникальные ощущения, возникающие при исполнении пикирования, виражей, петель и прочих фигур пилотажа. Даже с земли полет маневрирующего самолета выглядит очень эффектно, наблюдение за ним завораживает. Чего уж говорить о непосредственной включенности в полетный процесс — когда, видя под собой землю с ее миниатюрными рельефами и объектами, полностью сливаешься с воздушным пространством...

Возникающие переживания, пожалуй, нельзя передать и выразить никакими словами. Любые описания «вне процесса» блеклы. Прочувствовать всю завораживающую прелесть эмоциональной глубины, связанной с полетом, позволяет нахождение только «внутри процесса».

Информация к сведению

Полет в подарок предполагает составление индивидуальной программы. Это значит, что она подбирается с учетом индивидуальных психофизиологических особенностей конкретного человека, с учетом его состояния здоровья, возраста, физической формы, выносливости.

Перед полетом обязательно прохождение медосмотра. Далее идет знакомство с информацией касательно аэродрома, модели самолета, правил безопасного поведения в кабине, особенностей полета. В случае необходимости при составлении программы учитываются реалистичные пожелания клиента.

Продолжительность полета составляет примерно 20 минут. Это, как показывает практика, — оптимальное время для того, чтобы, с одной стороны, прочувствовать на себе палитру ярких эмоций, навеянных необычной близостью неба, а с другой — избежать утомления.

В самом общем виде дело проходит так: опытный пилот начинает с фигур простого пилотажа, в дальнейшем же — полетные траектории усложняются. Полет организован так, чтобы имелась возможность передохнуть. По желанию можно остановить процесс. Впрочем, это случается крайне редко: во время полета «влюбиться» в небо очень легко. Полет на истребителе — это целое приключение, интересное и незабываемое!

Версия для печати