Заказываем рекламу

Реклама является не только эффективным средством коммуникации с потребителем, но и мощным двигателем экономической сферы бизнеса. С помощью нее есть возможность привлечь внимание, призвать к покупке, посредством формирования положительных эмоций и чувств. Если вам нужно привлечь покупателей, повысить спрос, то рекламу следует выбирать, опираясь на целевую аудиторию, в зависимости от того какого эффекта вы хотите достичь. Кроме этого, вы должны четко определить основную сущность рекламного послания, которое хотите донести. Рекламное агентство Смоленска «CREATIVE GROUP» предлагает свои услуги всегда по лучшей для клиентов цене.

Наиболее привлекательными для потребителя выглядят объемные буквы и всевозможные вывески. Все это относится к наружной рекламе, которая используется везде и возможно совмещать с другими элементами. Применяют ее для ресторанов, магазинов, казино, клубов. В больших городах объемные буквы можно увидеть в тандеме с лайтбоксами и неоновыми вывесками. Такая реклама очень яркая, эффективная и особенно актуальная в ночное время суток, а так же зимой.

Само производство объемных букв достаточно трудоемкое. Основными материалами для использования являются пластик, металл и стекло. Но результат будет действительно стоить затраченных средств. Размер и форма отдельно взятой буквы может быть различной, в зависимости от пожеланий заказчика. Основной упор делается на подсветку и ее варианты. Она может быть внешней, внутренней и неоновой.

Процесс изготовления букв интересен заказчикам. Боковая и задняя часть делаются из алюминиевого профиля и стали, пластика, акрила. Лицевая сторона создается с помощью светорассеивающего пластика. Могут быть и другие материалы, например, пенопласт. Подсветки различают ламповые, контражурные, неоновые, галогеновые.

Из преимуществ объемных букв с подсветкой, как эффективного вида наружной рекламы можно выделить возможность их расположения на любой высоте, то есть на сколько позволяет архитектурное сооружение. Они яркие, контрастные и насыщенные в цветовом аспекте. Отлично смотрятся как по отдельности, так и в общем контексте. Реклама из больших объемных букв является оптимальным сочетанием качества, эстетичности, внешнего вида и стоимости.

Версия для печати