Эффективна ли реклама на магнитах

Вы сталкиваетесь с проблемой продвижения ваших услуг, хотите быть ближе к клиенту и быть замеченными?

 Отличным решением для рекламы вашего продукта станут магниты!

Размещение магнитов с рекламой в подъездах жилых домов обеспечит вам больший охват аудитории, потенциально заинтересованной в вашей услуге. В среднем в одном подъезде девятиэтажного дома проживает около 150 человек, часть из которых наверняка может быть вашим потенциальным клиентом. И всего лишь один магнит, размещенный на видном месте, например, в лифте, сможет дать вам хороший трафик.

Варианты размещения

Вы скажете, зачем магниты, когда существуют более бюджетные варианты брошюры и листовки? Одно из уникальных преимуществ магнита - его компактность и возможность размещения на самых разных поверхностях.

В подъезде вы можете разместить его на почтовых ящиках, внутри лифта, на входной двери.

Люди будут рады подарку и могут забирать его с собой, показывать друзьям, делая еще большую огласку вашему бренду. Когда листовки же, пускай и являются заметными, но зачастую люди быстро избавляются от них, даже не читая, что написано на бумаге, магниты же выгоднее выделяются на их фоне и могут пригодиться человеку.

Стоит лишь выбрать яркий запоминающийся дизайн, и он точно не останется незамеченным! При выборе дизайна стоит обратить внимание на современные принты, яркие цвета, которые сложно пропустить взгляду, но не забывайте про логотип вашего бренда, он должен хорошо читаться. Также стоит разместить QR-код со ссылкой на ваши контакты или аккаунт в социальных сетях. Это позволит клиентам быстрее найти вас и узнать о вашем товаре.

Наше Агентство готово взять на себя ваше продвижение и гарантирует исполнение заявленных услуг. Наши курьеры аккуратно разместят ваши магниты в каждом указанном доме и готовы в обязательном порядке предоставлять фото и видео отчеты о проделанной работе с каждой точки. Мы работаем во всех регионах нашей страны, сохраняя при этом доступные цены, на нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами проделанной работы.

Версия для печати