ЖК

Строительство жилых комплексов можно видеть повсеместно. Людям предлагают уникальные варианты - благоустроенные ЖК, с охраняемой территорией, развитой инфраструктурой, красивыми, живописными парками, комфортабельными, элитными квартирами. ЖК  — относится к уникальному проекту, созданному для любителей комфорта и экологичности.

Жилой комплект - это сочетание природного ландшафта, малоэтажного строительства, лаконичного дизайна с максимальной функциональностью. На территории комплекса находятся обустроенные пляжи, озеро с лебедями - жемчужина ЖК. В зимнее время на набережной можно прогуливаться, любоваться закатами, летом прекрасно проводить время на пляжах возле обустроенных зонах барбекю. Кстати, если хочется стать обладателем частного дома, то рекомендуется посетить сайт https://stroitelstvo.dmitry-kazlou.kz/ компании dmitry-kazlou.kz занимающейся долгое время их возведением.

Уникальный комплекс 

ЖК имеет собственную инфраструктуру, за счет этого жителям доступны все необходимые заведения: детские сады, школы, аптеки, спортзалы, кафе и рестораны для комфортного времяпровождения в кругу друзей. Каждый проживающий в комплексе сможет дышать полной грудью, чувствовать себя в безопасности, так как ЖК хорошо охраняется, по всей территории установлены камеры, а также наслаждаться прекрасными видами.

Удобное расположение, хорошая транспортная развязка дает возможность быстро добраться до центра. В 10 минутах от ЖК находится метро Теремки. Комплекс объединяет 47 домов, которые расположены на 48 га. Застройщик является лидером среди частных строй. компаний.

Его объекты уже красуются не лишь в столице, а и других крупных и малых городах Жители оценили качество домов и удобство квартир. Более 18 лет компания трудится на рынке, за эти годы было построено 3 972 000 кв. м., возведено 157 жилых домов. Подробную информацию об уникальном ЖК и работе компании в целом, читайте на сайте застройщика.

Версия для печати