Если планируете покупать квартиру в жилом комплексе

Наступает время, когда нам приходится задуматься о приобретении собственного жилья. Современный рынок может предложить немало интересных вариантов. Некоторых покупателей интересует исключительно «вторичка». Там удастся отыскать объекты в домах разных типов («хрущевки» или «сталинки»). А вот купить Ульяновские двери можно на сайте компании etadoors.ru.

Однако все чаще потребители обращают свои взоры на первичный рынок. Там появляется все больше новых жилых комплексов, причем в разных городах и районах одного населенного пункта. Следовательно, есть из чего выбрать.

Как один из лучших выборов

Если вас интересует жк, советуем обратить внимание именно на этот проект. Жилой комплекс гарантирует каждому покупателю высокий уровень комфорта. Объяснить это можно качественно выполняемыми строительными работами, однако не стоит забывать и об уникальности концепции.

Стоит отметить, что в данном комплексе проживает уже как минимум 700 семей. Здесь царит особая, очень теплая атмосфера. Не упустите возможность прочувствовать это на себе. Нужно лишь выбрать квартиру с нужным количеством комнат, а их может быть и 4, если у вас большая семья.

Целая дюжина домов уже была сдана, что означает огромный выбор жилья для всех взыскательных покупателей. Обязательно стоит обратить внимание на транспортную развязку. Станция метрополитена находится лишь в десяти минутах. Часто покупаете продукты питания поздно вечером или ночью? Это не станет проблемой, ведь есть большой супермаркет, работающий круглосуточно.

Потенциальным покупателям понравится то, что территория закрытая, а безопасность жильцов гарантируется круглые сутки. В подъезд может попасть только тот, у кого есть специальный чип-ключ. Не стоит забывать и об экологичности локации. Стоит лишь немного прогуляться – и вы окажетесь на озере или в лесу (последний занимает более 30 гектаров).

В любом дворе есть как минимум 4 тыс. «квадратов» променадной зоны, а вот для автотранспорта места нет. К этому добавляются детские площадки, несколько зон, где можно заниматься «воркаутом». Есть парковка для велосипедов, а холлы максимально просторные.

Версия для печати