Что будет модно в сезоне 2023 года

Мода не стоит на месте. Даже если она время от времени возвращается к чему-то, то обязательно добавит современности и новые идеи. Посмотрим, что модно в 2023 году из одежды и обуви. Перейти на сайт и можно ознакомиться с ассортиментов мужской одежды.

Что можно одеть

В последние несколько лет с подиумов моды не сходит морская тематика одежды. Вы не ошибетесь, если в вашей одежде будут присутствовать полоски любого расположения, ширины и цвета. Совсем не обязательно синие, черные и однотонные. Полоски могут быть и других цветов, как однотонные, так и разноцветные. Главное, чтобы направление полосок не противоречило основным требованиям к улучшению вашей фигуры, а цвет соответствовал вашему возрасту и гармонировал с другими деталями одежды.

Джинсы

Остаются в моде джинсы, а также джинсовые рубашки и аксессуары (сумочки, ремни). Из цветов – светло-голубые, черные, белые, синие и без всяких цветных росписей. Из моделей – бананы, укороченные джинсы и различные модели с подворотами. Модными остаются джинсы прямые, клеш и скинни. Актуальны потертости, разрезы и кожаные вставки. Возможны джинсы в стиле милитари. Так что забегайте вперед!

Рубашки

Пиком модного стиля в этом году называют вышитые рубашки и тесьму ярких расцветок, актуальной будет асимметрия в одежде вплоть до отсутствия каких либо ее деталей с одной стороны.

Украшения к нарядам

Из украшений для своих нарядов предпочтение отдавайте бантам, различной драпировке и оборкам.

Во что обуться

Весной и летом обуться можно будет в длинные сапожки-сандалии. Надо думать, вы представили, что это такое… Открытые пальцы, сплетения кожаных полосок вокруг ножки, причем, эти полоски могут быть различной ширины. Но подъем сапожек возможен и сплошной. Также в моде женские боты и ботинки. В этом году ботинки – не только мужская привилегия! Цвет ботинок – черный и белый. И не вздумайте совать в ботинки голые ноги. Для комфорта ваших ножек прикупите дышащие носки!

Будьте в тренде! Не выходят из моды и туфли с острыми металлическими носами. Но носы сандалий и пинеток остаются все также закругленными. Снова приходит мода на высокие платформы, плетенки разных форм и пряжки на обуви. И к ансамблю на морскую тему можно смело добавить полосатую обувь. Она даже и без тельняшки будет в моде этим летом.

Версия для печати