Морской бриз Черного моря

Задаетесь вопросом, куда поехать отдохнуть? Тогда мы вам поможем! В этой статье мы расскажем вам о пансионате "Морской бриз", которых находится на берегу Черного моря. Если у вас нет купальника, вы можете заказать купальники недорого во многих токах продаж. Здесь вас порадуют огромным выбором товаров высокого качества и по доступным ценам. А вот если интересует лечение болезней эндокринной системы, то на сайте kazakhstan-kmv.ru можно найти неплохие предложения.

Характеристики пансионата

  • Расположение. Пансионат находится в пос. Гурзуф, в 18 км от Ялты, на берегу одной из самых живописных бухт Чёрного моря. Современный корпус пансионата утопает в зелени кипарисов, сосен и пальм, находится в 100 метрах от моря. Из окон номеров открывается великолепный вид на гору Аю-Даг и скалы Адалары.
  • Проезд. От ж/д вокзала г. Симферополь маршрутным такси до пос. Гурзуф.
  • Размещение. В 4-х этажном корпусе на 29 номеров: 2-х местные 1-но комнатные номера с удобствами (совмещённый санузел: душевая кабинка, туалет, умывальник), кондиционером, холодильником, телевизором, мини-баром, балконом с набором пластиковой мебели (категория «А» (площадь 18 кв. м) - расположены на 2-3 этажах, все с видом на море; категория «В» (площадь 14 кв. м) - расположены на 1-2-3 этажах, оснащение номеров то же, вид на горы.); 2-х комнатные номера «люкс»: категория «А» (площадь 50 кв. м), категория «В» (площадь 36 кв. м). В номерах мягкая и корпусная мебель, в гостиной раскладной диван, используемый, как дополнительное место. Совмещённый санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, холодильник, телевизор, балкон с набором пластиковой мебели, фен, халаты, тапочки. Вид на море. Завтрак - шведский стол. Пансион (домашняя кухня, собственная выпечка) за дополнительную плату в кафе пансионата.
  • Водоснабжение. Холодная и горячая вода - постоянно (автономная котельная).
  • Пляж. Мелкогалечный, благоустроенный (теневые навесы, душ, кабинки для переодевания). Зонтики и лежаки предоставляются за доп. плату. На пляжной набережной работают бары, кафе.
  • Инфраструктура. Площадка для барбекю с камином, детская площадка, в парковой зоне пансионата есть два декоративных бассейна с золотыми рыбками, массажный кабинет, автостоянка, экскурсионное обслуживание.
  • Расчетный час 12. 00. В стоимость путевки входит: проживание, завтрак - шведский стол, пользование пляжем (предоставляются пляжные сумки-матрацы). Скидки на детей: дети до 4-х лет без предоставления места и питания принимаются бесплатно. Документы: паспорт, путевка; для детей - свидетельство о рождении.
Версия для печати