Перенос видео с видеокассет на usb-флешку

Как же сейчас легко и просто осуществлять запись видео, и сохранять его в безупречном качестве на многие годы. Не то что, было лет 30 назад, когда для осуществления записи видео, приходилось искать в продаже недорогую, но хорошую по качеству видеокассету. Да, именно с ее применением в те времена выполнились видеозаписи. Но технологии за эти годы стали лучше, и теперь не нужно носить с собой габаритную видеотехнику или тем более, тратить время на покупку видеокассет, часто огорчающих запутыванием ленты, а то и вовсе ее порчей. Сейчас как техника, так и носители, используемые для хранения видеозаписей, отличаются миниатюрностью, и хорошим сохранением любого видео. Поэтому неудивительно, что многие обладатели видеокассет, задумываются о том, чтоб перенести имеющиеся на них содержимое, на новые виды носителей.

Но нужно заметить, что выполнить такую задачу своими силами не так просто. А все потому что, для переноса записи с видеокассеты на другой носитель, необходимо работающий видеомагнитофон, а также соединенную с ним компьютерную технику. Не стоит забывать и о том, что помимо наличия этой техники, желательно, чтоб выполняющий такую задачу человек, обладал в этом деле хорошим опытом. А если учесть, что уже давно многие избавились от ненужных видеомагнитофонов, то становится понятно, что о самостоятельном переносе видео с устаревшего носителя на usb-флешки и другие виды современных носителей видеозаписей, думать даже не приходится. Но это не значит, что при желании осуществить перенос видео с видеокассет на современные носители, придется заплатить крупную сумму, например, здесь http://archivmedia.by в сервисе «Archivmedia».

Подробнее об услугах сервиса

Обращаясь сюда за услугой, можно быть уверенным, что, несмотря на доступность цены, ее выполнение окажется не только качественным, а и быстрым. Выполняемая сервисом «Archivmedia» оцифровка видеокассет, предоставляет возможность любому клиенту получить в итоге видео, которое можно сохранить на диске или другом носителе, где оно не утратит качество даже спустя годы.

Но не лишь такую услугу выполняют в этом сервисе. Заказать в «Archivmedia» можно также и оцифровку кинопленок, и даже бобин.

Версия для печати