Хотите приобрести осветительную продукцию?

Эксперты отмечают, что на подобные товары спрос только растет. Надежная компания может предложить такую продукцию в огромном ассортименте. Отличным приобретением становятся опоры освещения дорог. Если хотите, чтобы цена была максимально выгодной, заказывайте товар от производителя. Для начала внимательно просмотрите предлагаемый каталог.

Осветительная система улиц это обязательный элемент городского пространства, которое обязательно должно быть максимально комфортным. Сложно представить, что на парковке или в сквере, к примеру, попросту нет фонарных столбов. Важно гарантировать отличную освещенность улиц, не потратив при этом лишние деньги. А сделать это удастся только в том случае, если приобрести товар от производителя. В онлайн-каталоге можно отыскать несколько типов металлических конструкций. Все они применяются при креплении светильников, есть возможность подсоединиться к кабельной системе. Если вас интересуют мобильные и серверные прокси, рекомендуем обратиться сюда getproxy.io.

В чем особенность конструкции?

В процессе создания опор освещения дорог выбор делается в пользу листового либо же трубного проката. Лист металла имеет толщину как 0,3 см, его используют, когда создается опора, имеющая форму конуса. При сгибании металла получается многоугольная либо же круглая форма. Для соединения кромок листа используется сварка, это помогает получить прочный шов. В процессе изготовления опорных стволов используют отрезки трубопроката, который имеет разный диаметр. Соединение возможно благодаря поперечному шву. Как защитить сталь от разрушительного воздействия коррозии?

Для этого ее нужно покрыть цинковым слоем (горячее цинкование). Интернет-каталог дает возможность заказывать несколько разновидностей продукции. Например, неплохим выбором станут фланцевые опорные столбы, которые имеют коническую форму. Отличный вариант для парков и магистралей, аллей и скверов. Производится установка в коттеджных поселках. Всегда можно заказать фланцевые ОГК (конические). Прекрасный выбор, когда нужно осветить набережную либо бульвар. Также покупатели имеют возможность потратить деньги на трубчатые прямостоечные ОП3.

 

Версия для печати