Аренда апартаментов в Тельфсе, Австрия

Местечко Тельфс, имеющее статус коммуны в составе тирольского округа Инсбрук, привлекает любителей активного зимнего и летнего отдыха. В Тельфсе насчитывается около 15 тысяч жителей, курортный городок имеет отличную инфраструктуру, обеспечивающую многоплановый отдых. В трех километрах от курорта расположены прекрасные горнолыжные трассы, входящие в зону катания Инсбрука — знаменитого центра зимнего спорта, дважды принимавшего Олимпиаду. При поездке за рубеж, вы должны быть уверены, что у вас есть надежное страховое покрытие, рейтинг надежных ассистансов москва можно увидеть тут. А вот здесь https://gazette.eu.com/sovremennaya-proza-krasivo-i-pouchitelno.html можно узнать все о современной прозе.

До подъемников в течение дня курсируют автобусы; в городке расположено несколько пунктов проката спортинвентаря. Большинство российских туристов, приезжающих в Тельфс, предпочитает арендовать дома и коттеджи, наслаждаясь комфортным проживанием в живописной альпийской долине, окруженной горными вершинами.

Бронирование жилья любого типа на этом тирольском курорте доступно на тематических интернет-сайтах. Общая протяженность трасс, доступных отдыхающим в Тельфсе поклонникам горных лыж, составляет около 240 километров, есть в зоне катания и трассы для сноубордистов.

В городке имеются крытый бассейн, ледовый каток, привлекающий любителей катания на коньках, трассы для сторонников беговых лыж. У многих отдыхающих вызывают интерес кегельбан, зал для бильярда, несколько имеющихся тиров и две конно-спортивные школы, в которых новички могут взять уроки верховой езды.

В Тельфсе можно прекрасно отдыхать и в летнее время, — близлежащие склоны привлекают любителей горных походов и скалолазания, активному отдыху способствует наличие теннисных кортов и сквош-кортов. В курортном городке есть площадки для пляжного волейбола и баскетбола, Тельфс славится отличным полем для гольфа, привлекающим многих сторонников этой аристократической игры. В парковой зоне обустроены дорожки для велосипедистов и любителей бега.

Ценителей оздоровительного отдыха привлекают сауна и баня, массажные кабинеты и лечебно-профилактические процедуры, которые предлагают местные медицинские центры. Тельфс известен фестивалями, которые организуются в этом местечке в течение года, наибольшей популярностью пользуются традиционные «Тирольские игры» и фестивальные мероприятия, проходящие на Пасхальной неделе. Довольно часто в городке проходят концерты фольклорной музыки.

Любителей экскурсионного отдыха в Тельфсе заинтересуют церковь Святых Петра и Павла, построенная в 1863 году, а также францисканский монастырь, основанный в Средние века. Многие туристы посещают Музей народного творчества и Историко-краеведческий музей, знакомящие с жизнью и культурой населения этого уголка Австрии в разные исторические эпохи. Несмотря на наличие нескольких отелей, многие гости Тельфса предпочитают арендовать коттеджи и апартаменты, предоставляющие большую свободу действий и гарантирующие повышенный комфорт. Сторонникам экономичного отдыха в Тельфсе доступны недорогие квартиры. Ценители изысканного отдыха могут забронировать роскошные виллы, воспользовавшись системой онлайн-бронирования.

Версия для печати