Женские цепочки: какую выбрать и купить

Золотая цепочка на шею один из самых универсальных ювелирных украшений. Популярностью аксессуар пользуется включительно у всех у женщин, мужчин и детей. Такое стильное и практичное изделие никогда не выходило из моды, разве что в древние времена цепочки делали из более дешевых материалов. Ведь носить цепь можно не только с кулоном или подвесками, а надевать как самостоятельное украшения, создавая оригинальные образы. Кстати, если интересуют новеллы, то на сайте avtotema, можно все о них узнать.

Ну какая женщина не любит ювелирные украшения? Женские цепочки из золота на шею великолепный аксессуар, который украсит как повседневные, так и праздничные образы. Сегодня в статье мы кратко разберем, какую выбрать и купить стоит именно вам.

Выбираем женские золотые цепи по цвету золота

Приобрести украшение на шею в виде золотой цепочки это сделать отличный выбор. Ведь такой драгоценный металл как золото является классическим металлом для изготовления красивых, элегантных, оригинальных изделий для повседневной носки. Кроме того, золотой сплав имеет максимальную устойчивость к коррозиям, химически инертный, гипоаллергенный. Благодаря этому аксессуары на протяжении долгого времени сохраняют свой яркий блеск и комфортны в носке.

Женская цепь из золота может быть изготовлена из металла 585, 750 пробы. Однако в специализированных магазинах предпочтительно продают золотые изделия из 585 пробы. Самые универсальные оттенки красный, желтый и белый цвета. Поэтому сейчас разберем, как выбрать золотую цепочку по цвету:

  1. Белое золото. Такой оттенок металла выходит благодаря сплаву золота и белых металлов палладия, никеля и т. д. По внешнему виду очень схож с платиной, однако стоит дешевле. Белое золото прочное, долговечное, меньше поддается царапинам, вмятинам, имеет холодный благородный блеск. Женская цепочка из белого золота по типу кожи подходит обладательницам практически всех оттенков кожи, однако очень смуглым лучше выбирать другие цвета.
  2. Красное (розовое) золото. Красный оттенок получается в результате сплава золота с медью. Красное золото не менее популярно за белое, а также отлично комбинируется с другими оттенками металла. Подойдет такой оттенок представительницам прекрасной половины человечества с теплыми и холодными тонами кожи. Красное золото будет идеально сочетаться как с бледной кожей.
  3. Желтое золото. Желтый оттенок максимально приближен к натуральному цвету золота. Считается достаточно универсальным, ведь прекрасно сочетается с любым цветотипом кожи. Однако идеально контрастирует со смуглым оттенком или очень загорелой кожей.

Купить золотую цепочку из красного, желтого или белого металла в онлайн-магазине. Каталог золотых цепочек для женщин предоставляет широкий ассортимент и большой выбор, поэтому вы точно найдете именно то, что вам нужно!

Какие плетения золотых цепочек подходят для женщин

Золотые женские цепочки 585-й пробы зачастую имеют аккуратные, утонченные и элегантные плетения. Тонкие цепи смотрятся изящно, а более массивные экстравагантно. Самими популярными плетениями среди представительниц прекрасной половины человечества считаются:

  • Якорное.
  • Фантазийное.
  • Венеция.
  • Мадонна.
  • Нонна.
  • Роза и прочие.

К примеру, Якорное плетение используется в тонких цепях, длинная или короткая цепочка будет смотреться с этим плетением очень элегантно. Самым крепким считается плетение Нонна, в переводе означающее бабушкино плетение .

Внимание! Самое главное при выборе женской цепочки из золота это длина изделий. Более подходящей длиной считается длина цепочки 40-50 см.

Приобрести идеальную драгоценность в модном плетении Якорное, Нонна, Фантазийное, Венеция и прочие. Золотые цепочки женские в каталоге ювелирного гипермаркета предоставлены в широком ассортименте по выгодным ценам и скидкам! Спешите приобрести свое украшение!

Версия для печати