Отдых на Бали

Остров Бали, словно магнит притягивает к себе путешественников и отдыхающих со всего мира. Виной тому нескончаемое индонезийское лето, теплый океан, чистый песок и невероятная красота местной природы. Экваториально-муссонный климат, господствующий на этой территории, обеспечивает комфортные условия для превосходного отдыха, а обилие развлекательных программ делает отдых ярким и незабываемым. Если вы не готовы так далеко ехать, то санаторий с бассейном ждет вас в любое время года. Тут можно найти множество интересных и недорогих туров. А вот здесь 1vesti можно узнать о причинах, из-за которых следует приступить к прочтению новелл.

Остров ждет своих гостей в любое время года, именно поэтому туры на Бали привлекательны для людей круглый год. Больше всего путевок разлетаются во время отпусков в осенне-зимний период, когда поездки на другие курорты уже неактуальны.

Будьте уверены, здесь каждый найдет способ отдохнуть и хорошо провести время. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом, рафтингом, серфингом и т. д. Приверженцы экстремальных видов спорта могут отважиться на полеты на парапланах, на гонки в сафари по джунглям на квадроциклах, на подъем к вершине действующего вулкана.

Для семейных пар, отдыхающих с детьми, есть множество других развлечений. Вас ожидает дельфинарий, аквапарки, леса, зоопарки. В них вы можете поплавать с дельфинами, понырять в развлекательных бассейнах, сфотографироваться с лесными обезьянами и даже увидеть настоящих слонов.

Огромный интерес отдыхающих прикован к паркам, но не тем, которые мы привыкли видеть в своих городах. Туристов ждут парки птиц, рептилий, цветов и бабочек. Для маленьких детей здесь организованы экологические лагери, где дети увлекательно и интересно проводят свое время.

Любители пляжей, купания и загара ждут незабываемые ощущения на живописных южных пляжах Наммос, Пандава, Джимбаран, на северных пляжах Пемутеран и западных Медеви. Любители рыбалки не останутся без своего увлечения на Бали. Их ожидает великолепное сочетание морской и речной ловли.

Все желающие могут взять на прокат прогулочные лодки или оформить морской круиз. Путешествие на лодках уникально тем, что у лодок стеклянное дно, которое позволяет разглядеть красоты подводного мира.

Ночная жизнь на Бали подарит незабываемые ощущения от посещения клубов, куда частенько заезжают известные модные диджеи и российские звезды.

Туры на остров Бали пользуются популярностью у людей с разными взглядами на жизнь и потребностями. Независимо от цели визита на Бали, есть один фактор, который оказывает влияние на всех без исключения гостей это ослепительная красота природы острова. Оказавшись на Бали, нельзя не побывать на известных водопадах Гит-Гит и Мундук, как и нельзя не побывать в роскошных джунглях.

И последнее, чтобы насладиться окрестными пейзажами рекомендуется посетить национальный парк Барат. Такого огромного разнообразия кораллов, рыб и океанических животных, как здесь, нет больше нигде.

Версия для печати