Где найти посредника для покупок в Европе

Россияне давно заинтересованы в приобретении различных товаров в Европе. Европейские товары пользуются высоким спросом в странах Восточной Европе поскольку они:

  1. Обладают более высоким качеством.
  2. Стоят дешевле.
  3. Представлены в более широком ассортименте.

Понятно, что ездить за каждой покупкой в страны Еврозоны достаточно накладно, а с некоторых пор, россиянам и белорусам, вообще невозможно. Поэтому нужен посредник для покупок в Е, который:

  • примет оплату;
  • произведет нужную покупку;
  • организует доставку товара получателю.

Как найти посредника для покупок в Европе

На самом деле, несмотря на обильное предложение европейского рынка, купить и получить нужное в России не так просто. Кроме расстояний, действуют еще и санкционные ограничения, которые касаются, как самих граждан РФ, так и платежных систем России. К счастью, в Европе работает компания Закупись, которая обладает всем необходимым потенциалом для принятия платежей от любых банков, через любые банковские системы и может организовать доставку товара получателю, где бы тот не находился. В то же время, европейские интернет-магазины также заинтересованы в рынке СНГ.

Этот рынок представляет потребитель постоянно растущего среднего класса, который предпочитает покупать импортные изделия и продукты питания, поскольку убежден, что эти продукты безопаснее и качественнее отечественного производства. Граждане России хотят получать максимально качественные товары в кратчайшие сроки и по выгодным ценам. Такая доставка обеспечивается благодаря усилиям европейского посредника в лице компании Закупись. Все больше потребителей из стран СНГ обращают внимание на такое предложение. Ведь это действительно удобно и очень выгодно с любой точки зрения.

Сегодня существует целый ряд в различных категориях товаров, которые попросту недоступны на рынке Восточной Европы, в странах, не входящих в Евросоюз. Это не только одежда, обувь, но и эксклюзивные продукты питания, мебель, бытовое и компьютерное оборудование и так далее. Поэтому, не имеет смысла отказывать себе в покупках товаров в Европе, когда существует такое прекрасное предложение.

Версия для печати