Совмещаем в интерьере Европу и Азию

Многие россияне сегодня стремятся решить жилищный вопрос. Из-за невысокого спроса со стороны покупателей продавцы согласны предлагать немалые скидки. Эксперты отмечают: если этого не сделать, то продавать квартиру можно довольно долго. А ведь порою деньги нужны очень срочно. Вот и приходится мириться с дисконтом на уровне 10%, который характерен для вторички. Мягкая мебель для офиса, кстати сейчас недорого предлагается на сайте МЕБЕЛЬ - СТАВКРАЙ.

Эксперты отмечают: все меньше жителей РФ покупают жилье, чтобы сдавать его в аренду. В большинстве своем россияне хотят приобрести заветную жилплощадь для себя. Зачастую после этого они желают провести ремонт. Редко кому нравится тот интерьер, который остался от прошлого хозяина. Вот здесь можно проявить всю свою фантазию. Нередко покупатели в интерьере смешивают азиатские нотки с европейскими.

Приобретая квартиру, в первую очередь нужно правильно выбрать водную металлическую дверь. Вне зависимости от выбранного стиля интерьера, диван в квартире должен быть всегда. Если на вторичке покупателя достались только голые стены, то в первую очередь стремятся купить газовую печку, холодильник и кровать. Нередко вместо последней выбирают диван, который вполне может быть спальным местом. А на диван можно накинуть роскошный плед. На сайте каждый покупатель сможет найти плед, который придется ему по душе. Здесь представлено огромное количество моделей. Оплатить заказ можно различными способами. Очень востребованными являются кошельки QIWI, Яндекс.Деньги. Если же виртуальной валютой покупатель рассчитываться не хочет, то он выбирает оплату при помощи банковской карты. При этом эмитент карты не играет роли.

Возможно, кому-то это покажется странным, но далеко не все жители РФ, как утверждают эксперты, понимают: стоимость квартиры, представленной на вторичке, — это далеко еще не все затраты. К примеру, необходима помощь специалистов, которые проверят, насколько чистым является жилье в юридическом смысле. Возможно, это жилье куплено по ипотеке, а с кредитом хозяин рассчитаться еще не успел. Помимо этого на квартире могут быть большие долги это также стоит проверить. Возможно, жилье ранее уже было официально продано, а сейчас владелец просто пытается срубить за нее деньги во второй раз.

Многие понимают, что после покупки жилья придется делать ремонт, но при этом не все откладывают на это деньги. В итоге собранной суммы хватает только на покупку желанных квадратов, а на проведение ремонта и покупку мебели приходится занимать деньги у друзей.

Версия для печати