Новинки для вашего iPhone

Все чаще статьи о компьютерных комплектующих содержат информацию о клавиатуре. Похоже, что за сенсорными экранами будущее, и наше последующие поколения даже не будет иметь представления, что такое реальная клавиатура. Мы можем с точностью сказать, что наши дети быстро забудут об обратной связи с устройством. Ну, а пока у вас не возникло желание рвать кровные узы с прошлым, вы можете попробовать клавиатуру-насадку для своего iPhone. Подробности узнавайте из нашей статьи. А также берите на заметку следующее. Брендированное приложение для взаимодействия между жителями, управляющими организациями и диспетчерской службой расчётного центра.

Настоящая клавиатура для вашего iPhone

Идея пришла в голову китайскому изобретателю. Как мы видим, клавиатура просто клеится к iPhone, и пользователь может наслаждаться тем, что ему так долго не доставало - кнопками. Новинка подключается к контактному разъему вашего iPhone, обеспечивая эффектную светодиодную подсветку в темное время суток. Источником вдохновения к созданию такой клавиатуры послужила серия Smart Covers. Как и в случае с Smart Covers , новинка направлена на создание неповторимого образа iPhone. Ничто другое, кроме SmartKeyboard не добавит столь ярких красок в ваш iPhone, ведь в нашем распоряжении будут все цвета радуги. К сожалению, новинка еще не поступила в продажу, но я уже предвижу толпы фанатов iPhone, выстроившихся за новинкой в магазинах.

Клавиатура и мышка из бамбука

Всем известно, что бамбук это одно из наиболее быстрорастущих растений на Земле. Похоже, что популярность вещей, сделанных из этого быстро регенерируемого растения растет с каждым днем. Компания тоже решила присоединиться к модному течению и представила стильный набор, состоящий из бамбуковой клавиатуры и бамбуковой мышки. Причем во всем остальном, кроме внешнего вида, новинки напоминают пластиковые аналоги. Правда, оптическая мышка имеет несколько неуклюжий внешний вид. Но, учитывая ее происхождение и сочетание с бамбуковой клавиатурой, к ней можно привыкнуть. Согласитесь, что в комнате, отделанной похожим образом, эти новинки будут смотреться очень выигрышно. А оригинальность сочетания высоких технологий и бамбука вызовет зависть у всех ваших знакомых.

Версия для печати