Бензопила 675-45

Работу на своём дачном участке нельзя представить без садовой техники. Уход за газоном, работа в саду, обработка и удобрение почвы, всё это требует использование специальной техники, которая помогает, как облегчить, так и улучшить качество выполняемой работы. Если вам нужна скамейка садовая купить, переходите на сайт maftop.ru.

Садовая техника делится на несколько видов

  • техника, предназначаемая для кошения травы, сюда входят триммеры и газонокосилки. Очень распространены бензиновые и электрические триммеры и газонокосилки. Существуют простые механические газонокосилки или комбинированные триммеры - кусторезы, сенокосилки, которые могут быстро скосить густую траву.
  • техника для работы на огороде и в саду. Это разнообразные культиваторы, мотоблоки, кусторезы, опрыскиватели и т. д. С ними доступна как мелкая работа в саду, например обрезка деревьев или обработка удобрениями, так и тяжёлая обработка почвы, особенно при большой площади земли.
  • техника для разнообразных хозяйственных работ на участке. Это садовые измельчители, позволяющие переработать мусор и отходы, садовые пылесосы, которые помогают с уборкой на своём дачном участке, бетоносмесители или буры для строительства, бензопилы и многое другое.

Выбор садовой техники имеет огромное значение т. к. во многом определяет качество и удобство проводимых работ.  Круглогодичные промышленные лесозаготовки в суровых условиях, обработка крупных массивов древесины, прореживание густых насаждений, сложные спасательные работы — это лишь несколько направлений использования промышленной цепной бензопилы SOLO 675-45. Она гарантирует высокую производительность в каких угодно погодных ситуациях.

Во время зимних работ активируется механизм подогрева воздуха. На качестве распиливания не отражается усиливающееся загрязнение воздушного фильтра — компенсатор гарантирует оптимальный состав рабочей смеси. Компактное маневренное изделие (вес 6, 7 кг) оснащено мощнейшим двигателем (5, 85 л. с. при объеме 74, 6 куб. см). Под корпусом из прочной пластмассы находится магниевый картер. Бензопилой легко управлять: неизбежные колебания эффективно поглощаются специальной антивибрационной системой.

При сильной отдаче автоматически срабатывает тормоз. Натяжение цепи (изготовленной из высокопрочной стали) — боковое. Это наиболее удобная для работ модель среди подобных изделий. Двигатель запускается быстро и плавно благодаря декомпрессионному клапану и праймеру. Техническое обслуживание и очистка воздушного фильтра не требует применения специальных инструментов

Версия для печати