Если вы планируете продавать скины CS: GO

Есть немало геймеров, которых интересует игра CS: GO. Но есть и те, кого прежде всего интересует возможность выгодно продать скины кс го. Предметы могут выпадать самые разные. И на их продаже удастся получить неплохие деньги!

Как это сделать? Необходимо лишь перейти по ссылке, указанной чуть выше. Заработок на скинах доступен буквально для каждого игрока. На совершение сделки потребуется буквально пара минут. Средства без проблем удастся вывести на карту вашего банка либо же на Е-кошелек.

С осуществлением моментальной продажи скинов в CS: GO проблем не возникнет. Сайт lis-skins.ru предлагает действительно выгодные условия, а времени много на заключение сделки не потребуется. В итоге вы немного освобождаете свой инвентарь, избавляясь от определенных предметов, а также зарабатываете.

Конечно, в Сети есть немало предложений, связанных с приобретением разных игровых предметов из КС ГО. Но именно этот вариант пользуется особым спросом, потому что отвечает сразу нескольким требованиям:

  • максимально быстрый вывод денег
  • удобный интерфейс
  • сделки на 100% безопасны

Советуем попробовать именно Lis-Skins. Каждый пользователь Сети сможет убедиться, что реализация разных скинов через данный сайт является безопасным, максимально удобным вариантом.

Особенности обмена

Твердо уверены, что хотите обменять на деньги некоторые из своих скринов CS: GO? Сделать это совсем несложно!

Любые предметы, которые вы сейчас хотите продать, можно найти в инвентаре «Стим». Потребуется зайти на сайт, используя свой игровой аккаунт. Увидите окошко входа в Steam, где указывается комбинация «пароль + логин». Авторизация на 100% безопасная.

В окне, которое появится, указываете свою ссылку на обмен. Впервые решили заключить сделку? Не знаете, где брать необходимый линк? Тогда достаточно лишь воспользоваться подсказкой. Быстрая продажа скинов будет возможна, если сделать инвентарь открытым для всех (это делается через настройки вашего аккаунта Steam).

Внизу увидите необходимые предметы. Нужно лишь выбрать все те, которые планируете продать.

Версия для печати