Приобретаем оборудование для детских площадок

Нет таких родителей, которые бы не хотели видеть своих детей веселыми, задорными и здоровыми. Не секрет, что все эти факторы, в большей степени, зависят именно от них: насколько правильно они смогут организовать детский досуг и достаточно ли времени будут проводить со своими детьми на свежем воздухе. Если грамотно оборудовать детскую площадку, выбрав оборудование на сайте, то любой, самый капризный ребенок, будет с удовольствием проводить время в подвижных играх. Кстати, есть даже виртуальные аттракционы, и о них можно узнать подробнее тут https://mir-vr.com/club-bukharestskaya.

Приоритеты компании

Компания уже больше десяти лет работает в области производства оборудования, горок, качелей и других развлекательных и игровых комплексов, для детей. Надежность и популярность наших площадок обусловлена собственным производством, экологическим материалом и высоким качеством исполнения. Профессиональные менеджеры помогут вам определиться с выбором, если у вас возникнут проблемы. Мы готовы обустроить детскую площадку по вашему индивидуальному эскизу, с учетом всех санитарных норм, требований по безопасности и личных критериев.

Пластиковая горка для самых маленьких

Для самых маленьких детей компания предлагает яркую и забавную горку, изготовленную из цветных пластиковых гранул первичной обработки. Такая горка будет интересна детям, начиная с трехлетнего возраста, ее высота, всего лишь, один метр, поэтому опасности она не несет. Качественные материалы изготовления допускают длительное воздействие солнечных лучей, мороза и резкого перепада температуры воздуха: она не греется, не плавится, не трескается. Поверхность горки приятная и гладкая, так что детские вещи будут в целости, а руки ваших детей избегут ссадин и скапок.

Как оборудовать придомовую территорию

Если возникла необходимость оборудовать придомовую территорию детским оборудованием –можно приобрести игровой комплекс, куда входят все традиционные и любимые аттракционы для детей: непосредственно горка; удобная песочница; две пластиковые качели, укрепленные на канатах; большие качели для четверых детей, укрепленные на железных стойках. Любое детское оборудование, которое вы решите приобрести в нашей компании, гарантирует вашим детям полную безопасность и удовольствие.

Версия для печати