Габардин для пошива одежды оптом

Габардин — толстый, но удобный и прочный материал. Подходит как для женской, так и для мужской одежды. Его можно использовать для многих проектов. Он очень прочный и устойчивый к повреждениям. Купить габардин оптом можно у оптового поставщика онлайн.

Характеристики  

Если нужен прочный и долговечный материал, лучше выбрать габардин. Плотность плетения придает ему толщину. При этом он приятен на ощупь и удобен в повседневном ношении. Кроме того, он не мнется и его можно безбоязненно стирать при высоких температурах. Хорошо адаптируется к фигуре. Не искажается. Он также идеально подходит в качестве рабочей одежды.

Особенности:

  •     плотное плетение;
  •     толстый;
  •     гладкий;
  •     мягкий;
  •     прочный;
  •     идеально подходит для рабочей одежды.   

Материал, который не торчит

Габардин – это ткань, обладающая уникальными свойствами. Это отличная ткань для рубашек, но из-за плотного переплетения она немного толще классических рубашечных тканей.
Поэтому стоит задуматься о пошиве одежды, которая должна быть плотной и одновременно очень мягкой. Идеально подходит в качестве материала для рабочей одежды или ткани для медицинских фартуков.

Ткань диагонального плетения, или габардин, — изобретение основателя знаменитого модного дома Burberry. Томас Барберри, прочитанный в произведениях Шекспира, взял название водонепроницаемого и дышащего материала из шекспировской «Бури», где главный герой прячется под габердином. Дождливая Англия влюбилась в габардин, и тренч из этого материала стал визитной карточкой Burberry, который превратился из небольшого магазина во всемирно известный высококлассный дом моды.

Габардин имеет множество граней!

Эта ткань для одежды выглядит элегантно, но не слишком формально, но с ней очень легко работать. Более толстые варианты подходят для брючных костюмов, а более тяжелые – для пальто и курток. Типично для всех этих тканей: структура диагонального переплетения, так называемая саржевая часть, из которой состоит это уникальное переплетение.

Габардин – ткань проработанной и очень плотной консистенции с небольшим количеством эластана, имеющая универсальное применение. Без складок, слегка эластичный по ширине, прочный и простой в уходе. Благодаря блеску эта ткань очень элегантна. Можно использовать его для изготовления курток, брюк, весенних пальто, но он также подходит в качестве декоративной ткани: для чехлов на стулья или скатертей для свадебных украшений.

Версия для печати