Где получить аудиторские услуги?

Безусловно, на любом этапе деятельности любой компании могут понадобиться аудиторские услуги. Аудиторские услуги предоставляются специализированными аудиторскими компаниями, которые имеют на это разрешение и лицензию. Среди таких компания есть аудиторско-консалтинговая группа. Непосредственно на сайте компании можно ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами, полным прайс-листом, прочитать отзывы других клиентов, а также ознакомиться с историей компании. На сегодняшний день фирма выполнила уже несколько тысяч заказов, а среди постоянных клиентов есть такие крупные компании, как Газпром Нефть, сеть строительных магазинов, телевизионный технический центр Останкино, шведский производитель автомобилей SCANIA и т. д. одним словом компании однозначно можно доверять. Росреестр медицинских изделий может недорого быть осуществлен компанией regmedical.

Достоинства компании 

Впервые компания начала предоставлять свои услуги на рынке ещё в далеком 1992 году. За 27 лет активной и успешной работы удалось достичь невероятных результатов и высот. Сейчас компания занимает лидирующие позиции на аудиторском рынке и обладает тысячей верных постоянных клиентов. Высокое качество предоставляемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, коллектив опытных и образованных, выполнение поручений точно в срок все это непременно привлекает клиентов. Также стоит отметить, что цены здесь установлены довольно доступно и объективно. Постоянным клиентам, конечно же, предоставляется приятная скидка.

Что относится к аудиторским услугам?

Аудиторским фирмам согласно законодательству РФ, разрешено оказывать услуги, которые сопутствуют аудиту. Самыми популярными из них являются: ведение бухгалтерского учета, составление декораций о доходах фирмы, анализ финансово-хозяйственной деятельности, оценка активов и пассивов баланса. Также в аудиторские фирмы часто обращаются за консультациями по финансовым, налоговым и банковским вопросам. Маркетинговыми исследованиями и составлением бизнес-плана тоже может заниматься аудиторская компания.

Версия для печати